Куда все подевались?

123 4
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11
marymal:
Люди уходят с форума, это факт. Печальный.

А куда?10 куда

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#12
Ратник:
А куда?10 куда

В подполье!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#13
boga@voxnet.ru:
Кстати, и из курилки Калинин питерский пропал.

В скайпе и аське он есть :)

А по сабжу: форум не пулемет. Есть темы - есть топики, нет тем - нет топиков. Плюс осень депрессивная ужасно.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#14

Тем интересных нет. А опытным людям, постоянно разжевывать одно и тоже тысячам школьников не охота.

Все тихо бабло колотят. И дальше будет хуже....

Просто люди ленятся читать, а сразу вопросы сыпят! И разбираться в этом шлаке никто не хочет.

Напрашивается раздел часто задаваемых вопросов. Может тест какой-то для новичков. Прошел тест-задавай вопросы (создавай темы). Не прошел- учи мат. часть. ИМХО

Смените дизайн.....
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#15
tysson:
Напрашивается раздел часто задаваемых вопросов. Может тест какой-то для новичков. Прошел тест-задавай вопросы (создавай темы). Не прошел- учи мат. часть. ИМХО

Эт не нам решать, хотя ИМХО что-то решать надо, иначе будет филиал юкоза (отчасти уже есть) ((.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#16
t_o_x_a:

Вы заметили, как часто в последнее время тут дискутируют Вольф, Мираж, Львович, Миха (отжиги не в счет) и им подобные корифеи? Правильно, очень очень редко. Я думаю, они нашли себе место, где можно поговорить, когда в беседу не лезут всякие школьники "а у меня тыща гээсов вылетела чтоделать ааааааааааааа" и все обсудить нормально, спалить между собой какие-нибудь фишки, без боязни, что она попадет в широкие массы и прикроется впоследствии.

Я не заметила :)

Не обращаю внимания, видимо.

СЕ читаю 2-й год, зарегистрирована - итак-сами-видите, в Курилку заглядываю месяца полтора как.

По мне так все в основном одни и те же....

Для меня основной интерес представляет раздел Работа для вебмастеров, и еще парочка-тройка. Иногда они меня расстраивают, но в целом ничего.

Скорее довольна, чем нет.🚬

Там я редко что-либо пишу, но очень много читаю.

А Курилка - ну, как всегда: глум, флуд и стеб... Для того и создавали :)

Как и на любом форуме....

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17
Эстонец:
про вообще, на форуме тишина какая-то

рекомендуемое занятие - поработать, и все пройдет. Тишину как рукой снимет.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#18

надо закрывать регистрацию и вводить инвайты дабы избежать напастие школьников, уже надоели продавать свои ГСы на укосах, ёёёё

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
marymal:
Люди уходят с форума, это факт. Печальный.

Факт. Осень и все такое - это да, но та осень, помнится, не такой была. Что-то как-то изменилось. И не в лучшую сторону, к сожалению.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#20

Ратник, может быть, мы изменились? Стали старыми и циничными?=)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий