Пришел ответ от Платона.есть люди читающие между строк?)

12
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#11

wwwww1, сам точно такой ответ про один из сайтов в прошлом году получал.

Тот сайт до сих пор в индекс не попал.

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#12
tigrazkill:
Если вдруг этого не произойдет в течение трех месяцев, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли ошибки с нашей стороны.

Я сегодня такое получила.. 10 страниц в индексе уже месяц, уникальный контент, сайт организации... да, есть немного ссылок, но именно НЕМНОГО.. вот думаю ждать еще или дальше писать...

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#13

Старики,которые нашли свой подход к Яше , в топ-5 все занили и не двигаются,остальные топчатся топ5-топ20(демократия по Яндексоиду).Хотя мой вч в Гугле топ1, а в Яше в топе уже более полугода небыл(((

Сео - как хобби ....
killraty
На сайте с 27.09.2004
Offline
100
#14

не хочу новую тему создавать.... ответ от платона пришёл (это я всё на тему вывода из под АГС-17):

чтобы они пообещали вернуть в индекс сайт пришлось: убрать продажные ссылки, убрал с главной облако меток, теги и т.д... ну и пару красивых постов на главной.....

................

Здравствуйте!

Если Ваш сайт полностью соответствует всем нашим рекомендациям, со временем

остальные страницы сайта вернутся в поиск. Если вдруг этого не произойдет в

течение трех месяцев, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли ошибки с

нашей стороны.

--

С уважением, Платон Щукин

.........

нет подписи
[Удален]
#15
wwwww1:
Вы получали такой же ответ? если это простая отписка то слово не переживайте это что то новенькое.
я получал шаблонных ответов штук 5 разных по разному поводу.
но слово не переживайте вижу впервые.это меня и смутило

Уже не новость, получал такие письма.

tigrazkill
На сайте с 11.02.2009
Offline
52
#16
Asiania:
Я сегодня такое получила.. 10 страниц в индексе уже месяц, уникальный контент, сайт организации... да, есть немного ссылок, но именно НЕМНОГО.. вот думаю ждать еще или дальше писать...

я всегда пишу что внешние ссылки есть и это реклама и хоть какое то фин. обоснование проекта.:)

они убили кенни...
[Удален]
#17

ну да...!!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#18

ТС, ответ хоть и автомат, но содержит все необходимые ответы - уникальные тексты, развивайте (ставьте на себя ссылки).

В прошлом месяце купил забаненый домен (просто имя как раз в точку с компанией было) и за два дня после покупки внедрил уникальный диз и 50 страниц уник контента с бирж контентных.

Сразу же на третий день отписал Платонам - мол не добавляется домен, а мы не имеем отношения к предыдущим владельцам - сразу через пару часов получил ответ - все в порядке, попробуйте на следующей неделе, сайт сможет быть добавлен и проиндексирован. Я сразу навтыкал 60 ссылок средних и пару жирных - в результате как и обещали - на следующей неделе после апа все страницы в индексе и даже траф пошел.

А пару раз таким же макаром пытался левый диз и рерайт протолкнуть на купленных доменах - получал такие же ответы, как и вам прислали - так что делайте выводы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий