Копирайтинг+размножение текста, заточенного под биржи статей (Лиекс,Миралинкс)

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#11

Заказ отправил на почту. Жду статьи :)

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#12

Radoo, благодарю за отзыв!

And-ry, Ваш заказ принят!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#13

Я очень доволен, качественный копирайт, качественное размножение с тремя заказанными вхождениями. Размноженные статьи уникальны и читабельны. Вместо 200 обещанных, получил 250 статей. Быстро, качественно, недорого - ставлю максимальный балл по всем этим пунктам. Дальше буду работать с Dr_Tapac.

ничего не продаю и не покупаю
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#14

Итак, получил комплект под лиекс, собственно мои впечатления:

1) копирайтинг по смыслу не бредовый, доббротный, но в исходном тексте мною было найдено некоторое количество ошибок: пунктуационные(довольно много), орфографические(почти нет), неверное построение предложений(изредка).

2) Теперь о размножении: заявленная уникальность достигается, но читабельность порой не радует, бывает, что подбираются синонимы, совершенно не подходящие к данному контексту.

Общий вывод: услуга ТС однозначно имеет право на существование. За такую цену, не думаю, что кто-то сделает лучше. Конечно, для размещения на СДЛах статьи не подойдут, а вот для бирж самое оно, особенно если немножко доработать.

В общем, спасибо вам Dr_Tapac и удачи в начинаниях!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#15

jarstyle, Tyomos, благодарю Вас за отзывы! Обращайтесь!

А мы работаем и продолжаем принимать заказы, напомню, что через сайт в подписи Вы можете заказать написание+размножение онлайн в любое время дня и ночи :)

П.с. Ну а ЛС с почтой и аськой - ждут Ваших вопросов)

[Удален]
#16

Заказывал копирайтинг+размножение текста. Получил 250 статей вместо 200. Тексты читабельны. Возможно учли отзыв Tyomos при размножении, что сказалось на качестве текстов в лучшую сторону. Исходник порадовал; ключи очень неплохо вписаны в тексте.

ТС, спасибо.

Думаю, что при таком соотношении цена/качество услуга будет вполне постребована.

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#17
Dr_Tapac:
jarstyle, Tyomos, благодарю Вас за отзывы! Обращайтесь!

А мы работаем и продолжаем принимать заказы, напомню, что через сайт в подписи Вы можете заказать написание+размножение онлайн в любое время дня и ночи :)

П.с. Ну а ЛС с почтой и аськой - ждут Ваших вопросов)

А я вот до сих пор своих статей не получил((((((

Заказывал позавчера....

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#18

And-ry, Ваш заказ выполняется, вообще срок выполнения 2-4 дня (написано в первом посте)

Естественно всегда стараемся побыстрей, но сейчас накидали прилично заказов, потому совсем быстро не можем.

В установленный срок все будет у вас!

MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#19

ТС выполнил свою работу великолепно, получил качественный копирайт +250 размноженных статей.

Буду в дальнейшем сотрудничать с Dr_Tapac

Рекомендую!

N
На сайте с 16.03.2009
Offline
10
#20

Заказывал написание статьи для продвижения 3-сайтов схожей тематики. Было сделано за выходные, довольно качественно. Цена очень радует, буду заказывать ещё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий