Шаблон от TM, пару вопросов перед покупкой

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
499

Здравствуйте. Думаю тут покупать шаблон у TM вот этот http://osc.template-help.com/wt_26004/index.html . Хотелось бы перед покупкой проконсультироваться по некоторым вопросам.

Можно ли будет растянуть шапку сайта и соответственно меню на всю ширину страницы (сделать "резину" проще говоря), шапка на флеше. С флешем не работал раньше, сложно ли это сделать?

Можно ли интегрировать джумлу и флеш? Необходимо сделать динамическое меню (на флеше которое) с возможностью редактировать его через админку.

С уважением, Андрей Головнев (http://golovnev.by/)
NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#1

Avenger, если первые вопросы могут быть решаемы (но не уверен), то скажу точно, что

Можно ли интегрировать джумлу и флеш? Необходимо сделать динамическое меню (на флеше которое) с возможностью редактировать его через админку.

Будет сделать очень тяжело. Если речь идет о джумле.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#2
NutZ:
Будет сделать очень тяжело. Если речь идет о джумле.

да, речь именно о джумле. с этим еще может можно смириться, придется прописывать статические ссылки, или делать вариант без флеша.

очень интересует этот вопрос:

Можно ли будет растянуть шапку сайта и соответственно меню на всю ширину страницы (сделать "резину" проще говоря), шапка на флеше.
NZ
На сайте с 20.09.2009
Offline
12
#3

Avenger, думаю, все же, нет.

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#4

флешку растянуть - в смысле как в html смещением одного в одну сторону, другого в другую - нельзя! она лишь будет маштабироваться? хотя всех тонкостей flash я не знаю и может есть какие то варианты, но опять - таки придется переделывать всю флешку, что по цене выйдет дороже шаблона.

интегрировать меню - переписывать сам скрипт меню и в joomla я хз как реализовано, просто ссылки и адреса картинок для меню можно было бы прописать в xml файле - я точно не знаю как все делается, сталкивался только раз, но тем более как это прописать к joomla...

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
Илья Гусев
На сайте с 30.06.2009
Offline
59
#5

Тс, тянуть флеш дело гиблое (с учетом интеграции в CMS тем более) по моему лугче всего меню отцентровать а на задник кинуть div цветом в гамму на всю ширину.

Avenger
На сайте с 22.07.2007
Offline
47
#6

Varkolak, abadello, NutZ спасибо за ответы .

С флешем теперь более менее понятно, что в данной ситуации лучше от него отказаться. Практичнее реализовать похожий эффект на js и тем самым убить двух зайцев с "резиной" и интеграцией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий