Создание сайтов на WordPress: соотношения отличного качества с низкой ценой.

W
На сайте с 26.10.2009
Offline
2
418

Здравствуйте. Предлагаю создание сайтов на основе одной из самых популярных бесплатных CMS - WordPress:

WordPress — система управления контента с открытым исходным кодом, распространяемая под GNU GPL. Написана на PHP, в качестве базы данных использует MySQL. Сфера применения — от блогов до достаточно сложных новостных ресурсов и даже интернет-магазинов. Встроенная система «тем» и «плагинов» вместе с удачной архитектурой позволяет конструировать практически любые проекты.

Кому это может быть интересно?

Прежде всего, мое предложение может быть интересно людям, которым нужен сайт с возможностью добавления и обновления контента любого типа (текст, видео, фото, таблицы и т.п.), рассылкой новостей клиентам или пользователям сайта, представлением и описанием товаров, удобной и понятной панелью администратора, а также многими другими возможностями, ставшими на сегодняшний день стандартом де-факто в области сайтостроения.

Какие плюсы и минусы?

Среди плюсов использования готового решения стоит выделить огромное количество специалистов и понятной, бесплатной документации по этой CMS, что позволяет в будущем привлекать к работе над сайтом других программистов без издержек во времени на "разбор программного кода", а также при желании возможность обучиться работе с системой самому.

Почему дешево?

Низкая стоимость разработки сайта обусловлена небольшим количеством времени, которое необходимо для установки, настройки под потребности клиента, а также запуска системы.

Также стоит учесть, что стоимость разработки сайтов отличается от города к городу и от страны к стране. То, что стоит в Москве 10000 р. в моем городе может стоить 5000.

Какие гарантии?

Я частный предприниматель, поэтому если Вы житель Украины, мы можем работать по договору.

А вообще, я человек ответственный и для меня каждый клиент дорог, поэтому никаких проблем в работе возникать не должно.

Сколько стоит?

Стоимость сайта конечно же не статическая и зависит от требований в каждом отдельном случае.

Самый простой сайт будет стоить $30, дальше - дороже.

Жду ваших вопросов, замечаний и заказов :)

webdevkoval[dog]gmail.com
Dim0
На сайте с 07.04.2008
Offline
57
#1

Супер, примеры работ можно увидеть.

Что конкретно можете с WP сотворить?

Какие расценки, вилку пожалуйста.

30$ это за что?

Per aspera ad astra

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий