Возьму на продвижение несколько сайтов

1 234 5
Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#21

Варкута, если вас так беспокоит этот вопрос - давайте я вам скину номер телефона в личку. Вы мне позвоните СЕЙЧАС (чтобы я не ждал целый день вашего звонка) и убедитесь сами.

Но только при условии что потом отпишитесь тут о результатах.

И мы закроем это обсуждение.

А отвечая на ваш предыдущий вопрос - да, в компании 300 чел. и не зная добавочных вам прийдёться искать меня через ресепшн (секретарей) компании, чтобы они вас переключали.

Ведите себя адекватно! Не пишите глупостей.

Simao
На сайте с 27.09.2006
Offline
78
#22

Joker, а не затруднит ли Вас показать мне в личку (либо кому то другому) другие выведенные ВАМИ в ТОП проекты. Если честно, то показатель "продвинутости" бигмира ни о чем пока не говорит. ;)

Делаю сайты на DLE. За портфолио в личку.
Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#23
Simao:
Joker, а не затруднит ли Вас показать мне в личку (либо кому то другому) другие выведенные ВАМИ в ТОП проекты. Если честно, то показатель "продвинутости" бигмира ни о чем пока не говорит. ;)

Другие (не Бигмировские сайты) - это мои лично. Я их показывать никому не буду. Сами понимаете - конкуренция не дремлет как и "доброжелатели". Так что извините, но нет.

Одного портфолио хватит, кому это нужно будет.

Я не занимаюсь постоянно продвижением чужих сайтов. Потому беру лишь редко на себя продвижение, если есть время. А оно редко у меня бывает.

[Удален]
#24

ой накличите сейчас на себя минуса в репу ))

[Удален]
#25
Joker_SEO:
Варкутадавайте я вам скину номер телефона в личку. Вы мне позвоните СЕЙЧАС (чтобы я не ждал целый день вашего звонка)

А вы ждете моего звонка?)

Joker_SEO:
ВаркутаА отвечая на ваш предыдущий вопрос - да, в компании 300 чел. и не зная добавочных вам прийдёться искать меня через ресепшн (секретарей) компании, чтобы они вас переключали.

Вот именно так я и хочу до вас дозвониться, кого спросить?

Joker_SEO:
Так что извините, но нет.

То-есть других примеров, кроме бигмира у вас нет?

Neonyt:
ой накличите сейчас на себя минуса в репу ))

Ой получишь сейчас по шапке от модератора)

Simao
На сайте с 27.09.2006
Offline
78
#26

Да никто никого не оскорбляет, кроме Вас Neonyt. Допустим, я работаю в банке Аваль ит-шником, он находится на 2 месте. Так что, это моя заслуга? Нет, нисколько...

Также и относительно джокера, работая в бигмире, не факт, что он его продвинул, такие порталы (видео, игры и т.д.) пользователи сами продвинут :) Тут скорее не SEO рулит, а больше SMO.

[Удален]
#27

Тут дело несколько в ином, обычно такими проектами никак не 1 человек занимается, из этого и надо исходить...

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#28
Варкута:

Вот именно так я и хочу до вас дозвониться, кого спросить?

То-есть других примеров, кроме бигмира у вас нет?

Варкута, вы не адекватны. Я дал вам возможность проверить. Вы же ищите обходные пути.

Кто хотел - тот позвонил. А вы воду мутите!

Другие примеры я показывать не собираюсь. 🔥

[Удален]
#29
Варкута:
Ой получишь сейчас по шапке от модератора)

ой смотри не отхвати сам, хотя ты и так стрелок подбитый уже, терять нечего, да 9 баллов то уже прожевал))

Joker_SEO
На сайте с 21.05.2009
Offline
40
#30
Simao:
Тут скорее не SEO рулит, а больше SMO.

Согласен что SMO рулит. И это никто не скидывает со счетов! Я тут с вами согласен.

Так же согласен что тут не одна моя заслуга, так как сам портал - сам по себе достаточно трастовый и устоявшийся до меня. 🍻

Но то что по данным кеям он висит на тех позициях, которые я показал - это действительно моя работа.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий