как добиться ускоренной индексации 1мил. страниц на домене, которому 2 недели отроду?

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#41

ТС - а давно вы сам сайт выложили ?И почему Вы вообще решили, что страницы в индекс не попадут ? Сам крестик чтоли ставите ? Может нужно подождать, а ?

Аналитик
alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#42
Nicola:
ТС - а давно вы сам сайт выложили ?И почему Вы вообще решили, что страницы в индекс не попадут ? Сам крестик чтоли ставите ? Может нужно подождать, а ?

сайт выложил пару недель назад

скорей всего Вы правы. Сегодня посмотрел, уже 2 страницы в индексе, осталось 999998 :D

купил хороших ссылок, результат потом сообщу

M3
На сайте с 27.10.2009
Offline
0
#43

А за сколько реально проиндексировать все страницы сайта http://mp3city.kiev.ua? 100 000 текстов песен - уникальный контент + рендомизатором пытался делать уникальный на страницах песен за счет анекдотов?

П.С. Перелинковка страниц нормальная?

П.П.С. Есть ли какие-то нормальные эро-попапы, за которые не банит яша, а то меня уже забанил за protizer? Как восстановить себя в поиске?

Сайту 2 мес.

Спасибо за внимание.

Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#44

времени мало прошло. а логи смотрели - роботы приходят то?

p.s. один миллион страничек запихнуть в сапу даже по 1 руб. это уже миллинером стать можно :-) так что вам есть за что бороться.

TM
На сайте с 01.08.2008
Offline
105
#45
Advisor:

p.s. один миллион страничек запихнуть в сапу даже по 1 руб. это уже миллинером стать можно :-) так что вам есть за что бороться.

Унылая теория, максимум в сапу можно запихнуть 75к страниц, о репрессиях яндекса я здесь тем более умолчу.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#46

а у меня вообще не открывается в блоке рекламы "загрузка" и на этом все....может поэтому его и не могут посмотреть роботы... логи смотрите, роботы хоть ходят к вам?

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#47

Для ускоренной платной индексации есть сервис такой http://sitepumper.ru туда вход осуществляется по тикетам которые я могу дать в личке всем кто обратится. Стоимость добавления одной ссылки в yandex adurl от $0,005 до $0,002 в зависимости от объемов.

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#48

На сайте ничего нет - ни контента, ни удобного его расположения или концентрации, ни даже нормальной оптимизации. Для ПС страничка альбома, исполнителя или песни будет одинакова даже с точки зрения веса. А значит добиться нормальной индексации будет сложно.

Например, эта страничка - http://mp3volna.ru/download_track.php?id=1178958 .

Сделайте путь по сайту. Жанр > Исполнитель > Альбом > Песня в виде ссылок. А то внутренняя перелинковка у вас гавно.

Не повторяйте в тайтле название песни.

Название песни в h1.

Добавьте информации - текст песни, фотографию исполнителя, обложку альбома, описание альбома или исполнителя. Поработайте над шаблоном вывода песни, добавьте много отсебятины с переменными песни. От самого простого, в кнопке закачки, добавить title="Скачать бесплатно %mp3_name%" до более сложных комбинаций, которые вам могут подсказать составители матриц для размножения текстов.

Это уже немного улучшит ваш сайт и сделает его более привлекательным и важным с точки зрения поисковиков и модераторов ПС.

А вообще - позакрывайте для ПС страницы песен. Пусть сначала проиндексируются исполнители, жанры и альбомы, а потом уже можно приглашать ПС на песни.

Тружусь в sapiense.com.
M3
На сайте с 27.10.2009
Offline
0
#49
mp3city:
А за сколько реально проиндексировать все страницы сайта http://mp3city.kiev.ua? 100 000 текстов песен - уникальный контент + рендомизатором пытался делать уникальный на страницах песен за счет анекдотов?

П.С. Перелинковка страниц нормальная?
П.П.С. Есть ли какие-то нормальные эро-попапы, за которые не банит яша, а то меня уже забанил за protizer? Как восстановить себя в поиске?

Сайту 2 мес.
Спасибо за внимание.

Так не подскажите насчёт моего сайта?

alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#50

как и обещал, выкладываю результат статистики за 1,5 месяца

все благодаря моему самописному скрипту, который разместил статьи по шаблону {text1|text2|text3} в указанных местах. Все 100000 получились на 90-100% уникальными/

Если скрипт кому нужен, пишите в приват, поделюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий