Вывел сайт на 1е места, а траф упал

1 234
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21
Fluffyelf:
Вы утверждаете, что есть коммерческие тематики, где ВЧ не существует по определению?

Fluffyelf, я могу подобрать только одно слово, характеризующее Вас, но оно запрещено правилами форума. Поэтому ограничусь констатацией того факта, что Вы глупый человек и занимаетесь не своим делом.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#22

Tc, просмотрел тему, но адреса вашего сайта не нашел. Чтобы говорить более конкретно, надо взглянуть на пациента((

И это единственный ваш сайт, что сдал позиции?

Или вообще единственный ваш отпрыск?))

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#23

Флуктуации. Для анализа нужна более репрезентативная выборка, чем несколько человек в день.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#24
fhuuz:
Tc, просмотрел тему, но адреса вашего сайта не нашел. Чтобы говорить более конкретно, надо взглянуть на пациента((
И это единственный ваш сайт, что сдал позиции?
Или вообще единственный ваш отпрыск?))

ответ на оба вопроса я давал чуть выше в топике.

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#25
SAlex:
Флуктуации. Для анализа нужна более репрезентативная выборка, чем несколько человек в день.

Именно, и все из-за того, что креативность индивидуума в данный квант временного интервала несколько....эээ..как бы сказать проще, реструктуризирована, что-ли, или по русски говоря, армагедонизировалась((

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#26
<!--WEB-->:
Fluffyelf, я могу подобрать только одно слово, характеризующее Вас, но оно запрещено правилами форума. Поэтому ограничусь констатацией того факта, что Вы глупый человек и занимаетесь не своим делом.

Уважаемый, закройте топик и больше никогда не открывайте, раз он вызывает у вас такие эмоции... Удачных вам проектов в виде "пластиковых окон", ибо все остальное это детский лепет - не тянет на высокочастотку.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#27

У WEB просто терпения не хватило походу :)

он имел ввиду, что высокачстотные запросы потому и высокочастотные, что по их запрашивает стопицот народу, и соответственно переходов тоже будет порядочно..

В вашем, Fluffyelf, ни о каких конкурентных и высокочастотных запросах и речи нет.. Если ваш сайт, как вы утверждаете, в топе яндекса и гугла, но при этом получает 5 человек в сутки с них, то запросы самые что ни на есть узкочастотные... Ими просто мало кто интересуется, проще говоря...

Кроме того, по такой статистике что у вас (5 человек в сутки с поисковика) никаких выводов делать нельзя.. Это как то даже называется, языком статистики (вылетело из головы, но вроде бы не репрезентативность, которая означает охват различных категорий опрашиваемых, а не их количество).. Но проще говоря, чтобы делать какие то выводы и выявлять закономерности, ваш траф с поисковиков должен быть гораздо-гораздо выше.. Ну посудите сами.. Допустим траф с яндекса увеличился всего на 3 человека в день, а в относительном значении это будет звучать мощно - целых 100%! Ну тупняк же ж, согласитесь?

Пока у вас с того же яндекса хотя бы сотня в день не будет получаться, любые скачки в посещаемости за счет поисковиков можно списывать на любые второстепенные факторы - от пятен на солнце до того, что машины конкретно в этот день не ломались..

зы. и траф у вас не упал.. Он как был в пределах 10 человек с поисковика, так на том же месте и остался.. Вы опять же попутались, глядючи на график...

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#28
_Ad:
Это как то даже называется, языком статистики

Это называется статистическая погрешность...

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#29
kolobok74:
Это называется статистическая погрешность...

возможно.. хотя у меня на языке другое слово вертится.. Вот ведь.. дисер по социологии писал, а теперь основ не помню уже :)

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#30

Ладно, посмотрим что будет дальше...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий