Ищу дизайн блога за отзыв

FK
На сайте с 08.09.2009
Offline
19
739

SEOшник я так сказать начинающий, не матерый... средств пока хватает только на начала. Имею свой блог для души. Очень хочу для него уникальный дизайн определенного вида. Есть добрые дизайнеры которые помогут за отзыв и за ссылочку на моем блоге в подвальчике?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

flash.kosta, А потом будет еще верстальщик за отзыв или сылочку:)

Если у вас денег не хватает то наверное стоит использовать шаблон, тем более что их сейчас целая куча. Возьмите понравившийся и используйте свои руки для придания ему этого вашего определенного вида.

FK
На сайте с 08.09.2009
Offline
19
#2

Шаблон взял, и уже так сказать переделал. Но все равно хочется того что Душа желает! А верстаю я сам.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Ну если уж действительно душа просит то удачи вам.

Хотя читая блоги меньше всего внимания я обращаю на дизайн, главное чтобы читать было комфортно и навигация была понятной.

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#4

Наверное, все же придется денежку собрать. Сэкономить может на чем-нибудь :)

То что вы очень-очень-очень чего-то хотите - далеко не означает, что получите это просто так.

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#5

Верстаете по ВП сами? Если с ссылочкой в футере на дизайнера то можно подумать, нужно только на блог посмотреть.

FK
На сайте с 08.09.2009
Offline
19
#6
malish_:
Верстаете по ВП сами? Если с ссылочкой в футере на дизайнера то можно подумать, нужно только на блог посмотреть.

Да, сверстаю сам. Если хотите подробностей, давайте в личку или icq 255ноль144девяносто пять.

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#7

flash.kosta, странный Вы сеошник однако, впервые слышу, что у сео-оптимизатора нет денег на дизайн.

skype: dergachevv
[Удален]
#8
Бодрячек:
flash.kosta, странный Вы сеошник однако, впервые слышу, что у сео-оптимизатора нет денег на дизайн.

Откуда у SEO-оптимизатора деньги то возьмутся? Это вы - дизайнеры богатые... 🚬

В SEO деньги были, деньги будут, денег пока нет! 😂

p.s.: flash.kosta, а чего тут то ищите, в гугле поищите, быстрее найдёте.

[Удален]
#9

flash.kosta, ТС если вы умеете верстать можете предложить бартер дизайнеру. То есть вам рисуют дизайн вы в ответ сверстаете ему макет. Думаю так будет быстрее да и по совести.

dof@min
На сайте с 15.09.2009
Offline
3
#10

Может и помогу.... Стучи в аську.

Качественно: логотипы, шапки, сайты. ICQ 497-551-833. Портфель. (http://www.free-lance.ru/users/dofamin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий