Подскажите по Bing

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
1457

Несколько месяцев назад был сделан англоязычный СДЛ. Контент уникальный. Sitemap был добавлен через панель вебмастера в бинг и сайт достаточно быстро был проиндексирован. Недели за две все страницы были в индексе. Около полутора месяцев назад по непонятной причине из индекса пропали все страницы, кроме трех: главная и две внутренних. И уже 6 недель никаких изменений. Я и sitemap заново добавлял. И урлы внутренних страниц добавлял через addurl. Не помогает. Подскажите, в чем может быть проблема??? Куда смотреть???? Что можно сделать??7

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#1

контент не потырили?

страницы под раскрутку? ссылки есть на них? если не то ни другое то нах что они в индексе были?

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#2
Antony_mol:
Несколько месяцев назад был сделан англоязычный СДЛ.

У меня с маленького сайта (10 страниц) месяца три в индексе была только морда. Потом с месяц где-то в бинговскую панель вебмастера не пускали - ошибка, мол на странице, разбираемся. Недели две назад починили панель вебмастера и в индекс 7 страниц из 10 влезли.

Никаких действий в бинге не предпринимал.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#3
zhito:
контент не потырили?
страницы под раскрутку? ссылки есть на них? если не то ни другое то нах что они в индексе были?

1. Контент не потырили.

2. Страницы под расрутку.

3. Ссылки есть на часть внутренних страниц, но немного. Как ни странно, но те страницы (исключая главную) на которые есть (по данным гугл) ссылки, отсутствуют в индексе.

Z
На сайте с 23.09.2007
Offline
101
#4

ждать только остается, надеяться и верить))

есть у меня такие сайты. и контент уник и ссылки на внутряк под низкочастотку, но бинг не жрет их почему-то, только морду и еще пару например страниц

AM
На сайте с 13.12.2005
Offline
139
#5
zhito:
ждать только остается, надеяться и верить))
есть у меня такие сайты. и контент уник и ссылки на внутряк под низкочастотку, но бинг не жрет их почему-то, только морду и еще пару например страниц

Понятно. Я вообщем-то так и думал. Спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий