Есть ли смысл участвовать в такой тематикой?

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
274
1364

Тематика сайта- автотюнинг. Стоит ли региться в AdSense? Уже был неудачный опыт участия в системе: просто не было толком тематический объявлений, одна ерунда.

Заранее большое спасибо.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#1

А вы зарегайтесь и посмотрите... Собственно никто Вас за это не укусит :)

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#2

инстальни адсенс превью тулс и погуляй по своему сайту, посмотри какую рекламу гугль предложит. этот тулс на сайте гугля свободно лежит

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#3

участвовать стоит, однозначно. но, следует оптимизировать страницы под англозычные объявления, т.к. русских данной тематики практически нет.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#4
AdSensei:
участвовать стоит, однозначно. но, следует оптимизировать страницы под англозычные объявления, т.к. русских данной тематики практически нет.

а чего тогда человеку в Директ не пойти - там-то русские объявы по этой тематике присутствуют

🚬

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#5
Lenka:
а чего тогда человеку в Директ не пойти - там-то русские объявы по этой тематике присутствуют

:)

например, мне мешает несоразмерность доходов.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#6
AdSensei:
:)
например, мне мешает несоразмерность доходов.

ну это ж, наверное, от тематики зависит...

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
274
#7

Пока всё нормально, но выдаётся только одно объявление или ничего. Можно как-нибудь сделать, что разные объявления были? Или только ждать?

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#8

ждать. робот адсенса должен зайти и понюхать сайт, да еще и не раз (из моего опыта). Потом или еще объявы по теме добавяться или это единственное пропадет... всяко бывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий