Флейки в Adsense

Ruuu.net
На сайте с 05.03.2006
Offline
13
1324

У меня несколько сайтов , каким образом я могу повесить Google Adsense на все сайтах ? Если подумаю повторную регистрацию (с теми же ФИО ) приходит уведомление что так и так , но больше вам региться нельзя т.к этот ФИО уже используется , напишите ему на e-mail (дается e-mail)

Так что тогда делать ? Я могу взять код Адсенса и разместить сразу на всех сайтах без повторных регистраций ?

Главное не какая у тебя репа , а какой у тебя сайт :idea: (с)
Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#1
Ruuu.net:
У меня несколько сайтов , каким образом я могу повесить Google Adsense на все сайтах ?
Так что тогда делать ? Я могу взять код Адсенса и разместить сразу на всех сайтах без повторных регистраций ?

да, у них в правилах так и написано.

апрувят первый сайт, а на остальные можно размещать без уведомления

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2
Gregor25:
да, у них в правилах так и написано.
апрувят первый сайт, а на остальные можно размещать без уведомления

Т.е. с моей учетной записи можно хуть на 100 сайтов код ставить???

//// Сегодня же убьюсь об стул.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
A
На сайте с 26.01.2005
Offline
58
#3

> Т.е. с моей учетной записи можно хуть на 100 сайтов код ставить???

да, можно

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#4

Только при этом Вы должны следить за соблюденем правил. Если же Вы их нарушите и реклама будет стоять на сайтах, которые не подходят под правила, то потом не выплатят деньги. Если с сайтами все ОК, то лучше просто попросить супортов посмотреть новые сайты - тогда у Вас будет 100% гарантий, что они подходят под правила и все заработанные деньги будут Вам выплачены.

Ruuu.net
На сайте с 05.03.2006
Offline
13
#5

Спасибо за ответ !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий