SexCash неприятное событие...

12
D2
На сайте с 25.09.2009
Offline
11
2494

Еще вчера были деньги на "балансе" и "к выплате"...сегодня выплотили то что было в графе "к выплате" а баланс сначала стал показывать только те деньги которые я заработал за эти 3 дня, а потом вообще обнулился после того как я написал в саппорт по мылу.(мне не ответили)

Щас по идеи должны быть деньги и в графе "к выплате" и на "балансе" то что я заработал за эти 3 дня,кароче или меня кинули или хз что.

Работаю с секскешем давно.

Doorway2010 добавил 21.10.2009 в 20:00

я херею с этой партнёрки,в аське никого нету

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#1
Doorway2010:
Еще вчера были деньги на "балансе" и "к выплате"...сегодня выплотили то что было в графе "к выплате" а баланс сначала стал показывать только те деньги которые я заработал за эти 3 дня, а потом вообще обнулился после того как я написал в саппорт по мылу.(мне не ответили)
Щас по идеи должны быть деньги и в графе "к выплате" и на "балансе" то что я заработал за эти 3 дня,кароче или меня кинули или хз что.
Работаю с секскешем давно.

Doorway2010 добавил 21.10.2009 в 20:00
я херею с этой партнёрки,в аське никого нету

извиняюсь за оффтоп, но не выплачивать заработанные деньги - это вроде вполне нормально... не так ли? ;)

A2
На сайте с 21.01.2009
Offline
14
#2

одна из лучших партнерок) бабло выплачивают как нада! супорт отличный!

А терпилы и кидалы курят в сторонке 🚬

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#3

Та господи, подождите вы один лишний день - они разберутся с выплатами и тогда можете писать им.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#4
alexon22:
одна из лучших партнерок) бабло выплачивают как нада! супорт отличный!
А терпилы и кидалы курят в сторонке 🚬

терпила:потерпевший,заявитель.

кидалы:(т.е. обманывают); "развод", мошенничество.

А ты типа реальный патсан? Или просто от балды написал неизвестные тебе слова...

SC
На сайте с 09.05.2008
Offline
18
#5
Doorway2010:
Еще вчера были деньги на "балансе" и "к выплате"...сегодня выплотили то что было в графе "к выплате" а баланс сначала стал показывать только те деньги которые я заработал за эти 3 дня, а потом вообще обнулился после того как я написал в саппорт по мылу.(мне не ответили)
Щас по идеи должны быть деньги и в графе "к выплате" и на "балансе" то что я заработал за эти 3 дня,кароче или меня кинули или хз что.
Работаю с секскешем давно.

Doorway2010 добавил 21.10.2009 в 20:00
я херею с этой партнёрки,в аське никого нету

Какой у Вас логин? Стукнись в аську будем смотреть. ничего никуда деться не могло.

в офф можно сообщения в аське тоже кидать или на мыло. Форум я не посещаю практически, да и некогда.

SexCash (http://www.sexcashvip.com/) - лучшее решение на подписках!
A2
На сайте с 21.01.2009
Offline
14
#6
bliiiiiiiiina:
терпила:потерпевший,заявитель.
кидалы:(т.е. обманывают); "развод", мошенничество.
А ты типа реальный патсан? Или просто от балды написал неизвестные тебе слова...

Я типа нормальный патсан и написал не от балды а тебе типа че нада?) Или я тебя задел 😂

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#7
alexon22:
Или я тебя задел

Нормальные потсоны так не говорят. Они говорят "че, не нравится че-та?"

Franc_De_Epine
На сайте с 16.05.2007
Offline
21
#8

И делают доры о семках

Эй прохожий проходи...
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9

SC выплачивает всегда, все и вовремя... так держать! В аську и на почту оперативно отвечают, партнерка работает на отличном уровне!

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
V
На сайте с 31.01.2008
Offline
146
#10
Franc_De_Epine:
И делают доры о семках

😂😂😂 пипец просто

для поцанов правильная ссылка,

налетай пока не разобрали

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий