Тех.дизайн бесплатно

[Удален]
#241

noseo, нет пока, инвайт вот жду, обещали дать:)

С серча на мэйке CreaGen есть, и вроде всё.

UFOHosting добавил 03.12.2009 в 08:54

noseo:
Причем здесь гуру? вы знаете содержимое форума МП? вы знаете какие ценные вещи там лежат, уроки, исходники, проги, советы и т.д.? что этого нигде не найти.

Да тут Вы несомненно правы:)

[Удален]
#242

UFOHosting Я видел там несколько человек с форума, в том числе Бодрячка, но они не в закрытом разделе, а в открытом.;)

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#243

С Серча там людей прилично,причем в закрытом разделе..Часто вижу что в комментах мелькают имена с форума

[Удален]
#244
Ezenxain:
С Серча там людей прилично,причем в закрытом разделе..Часто вижу что в комментах мелькают имена с форума

Вас на МП случайно нет?🙄

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#245

случайно есть :)

[Удален]
#246
Ezenxain:
случайно есть :)

Как я завидую вам.:D

С одной стороны не логично получается, чтобы попасть на МП в закрытый раздел и обучаться там техдизайну, надо сделать хорошую работу по техдизайну чтобы вас приняли в закрытый раздел.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#247

Дело в том что человек уже имеющий опыт в тех дизайне,наврядли выложит закрытый урок в сеть,потому и идет такой отбор.И критика картинок там тоже жесткая,но эффективная..

Бывали случаи что уроки размещали на других сайтах,поэтому ввели систему инвайтов,но как оказалось даже такая система не способна "фильтровать людей" , поэтому и сделали кастинг :) И теперь инвайт выдается только после публикации нескольких работ с их раскадравкой,чтобы убедиться что работа действительна ваша.

ЗЫ Жутко извиняюсь за оффтоп,честное слово больше не повториться :)

[Удален]
#248

Ezenxain, да ладно тебе, интересно рассказываешь;)

UFOHosting добавил 03.12.2009 в 14:22

noseo:
UFOHosting Я видел там несколько человек с форума, в том числе Бодрячка, но они не в закрытом разделе, а в открытом.;)

Да я тоже видел его:)

Надеюсь попаду в закрытый раздел, может кого ещё увижу с серча:)

malish_
На сайте с 09.10.2008
Offline
99
#249

Я есть на МП, просто ник не такой, а инвайт разве сейчас нужен? Там же нужно работу сейчас показать и примут, хотя точно не знаю

зы. я есть в закрытой часте, Бодрячка не взяли вроде

Тебя - Ezenxain тоже видел :)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#250

да мейк сильно переоценен как по мне. Новых уроков - мало, многие картинки со старых уроков - постирались с серверов - чего туда все так метутся. на техдизайнере.ру + сообществе на фрилансе - всего намного больше.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий