VDS и выделенные серверы от компании UnitWeb

UnitWeb
На сайте с 11.04.2009
Offline
70
#81

В наличии любые серверы под заказ с оплатой за 2 мес. и более.

--

VDS.

-тарифы-

Тариф: Unit 200

CPU: 800Mhz

Гарантированная память: 256 MB RAM

Допустимая память: 512 Мб RAM

Жесткий диск: 15 GB

Безлимитный трафик!

IP адрес: 2шт (разные сети С класса)

Бесплатная установка и настройка ISPmanager (Apache2+nginx, php5 (последние версии),MYSQL5 и.т.д)

Всего 450р. в месяц.

Остальные тарифы можете посмотреть на сайте www.unitweb.ru

аренда серверов (http://unitweb.ru) 20% скидка на первый платеж! (/ru/forum/411024) VDS:CPU:800Mhz,512МбRAM, 15GB HDD - 450р. в месяц! (http://unitweb.ru/vdsrus.html)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#82

вот я уже купил ...

теперь второй день пытаюсь понять что ж не работает.

думал что у меня ..

но вот только что решил таки проверить где ж косяки.

гугль не видит ваши днсы.

;; QUESTION SECTION:

;unitweb.ru. IN A

;; Query time: 2044 msec

;; SERVER: 8.8.8.8#53(8.8.8.8)

;; WHEN: Mon Aug 9 16:26:42 2010

;; MSG SIZE rcvd: 28

и Рисп вас не видит ! и остальные тоже

:( а у меня там проекты. были. и каналы, смотрю, ваши лежат.

вся Ростелекома.Волга лежит ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#83

Ростелеком Волга. Юнитвеб тут не виноват. Я тоже испытываю постоянные обрывы в последнее время: 5-20 минут даунтайма в день. Вчера вообще 2 часа все лежало... :(.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#84
Raistlin:
Ростелеком Волга. Юнитвеб тут не виноват. Я тоже испытываю постоянные обрывы в последнее время: 5-20 минут даунтайма в день. Вчера вообще 2 часа все лежало... :(.

они могли бы и отписать ради приличия, то клиенты нервные пошли.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#85

Не думаю, что им до того сейчас. Уже все поднялось, ждите обновления DNS

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#86
Raistlin:
Не думаю, что им до того сейчас. Уже все поднялось, ждите обновления DNS

что может быть важнее для хостера, чем клиенты ?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#87

У хостера в моменты падений зад в мыле... Да и куда они вам отпишут, даже если их биллинг для них тоже недоступен? Ложился bashrtcomm.ru полностью и хостер решал вопросы с датацентром в это время. По мне лучше пусть поднимут, чем будут мне в аську отписывать (таких клиентов у них не мало, пока всем отпишешься - времени уйдет море). На запросы они не морозятся, главное. ИМХО. Но это мое личное мнение, с вашим оно может не совпадать, конечно ;). Попробуйте ваш урл host-tracker.com проверить.

Raistlin добавил 09.08.2010 в 20:30

P.S, если уж у Ростелеком проблемы, я думаю, они решатся в любом случае. Ростелеком не та компания, которая позволит себе бездействовать.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#88
Raistlin:
У хостера в моменты падений зад в мыле... Да и куда они вам отпишут, **** .

ну на форуме тему создать же откуда-то сумели, почему не апнуть было ее мессагой "что так и так каналам хана на столько времени".

ну не только у хостера зад в мыле. меня вот шеф тиранит с вопросом "когда".

вопрос решен. переписал ДНС нафиг пока эта неизвестность не развеется.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#89

Дак работает уже все давно... У меня хост-трекер раз в минуту сайт тиранит, да и точку мониторинга хосттрекеровскую на этом же серваке держу - сразу видно, даже и без мониторинга (из списка партнеров хостинг пропадает моментально если легло). На самом деле у них есть ICQ и телефон - всегда вопрос можно задать. А о том, когда такие вещи решатся - вам никто точно сказать не сможет. Это я по своему опыту знаю. Да и форум - не средство поддержки, я думаю. Интернет оно такая штука... Надо делать резервирование, если проект действительно критичен к падениям. Правда деньги совсем другие... ИМХО, падает все. Просто кто-то слишком часто... но по немножку. А кто-то редко, но по долгу. Ростелеком как раз падает редко, но если упадет - так упадет и ничего не сделать.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#90

десятьсимволов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий