Помогите, плиз, кто может на счет DLE

123
Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#11

ewg777, посоветуете сменить хостера? Я уже с ним работаю больше полугода и никаких глюков раньше не было.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#12
Kopir:
ewg777, посоветуете сменить хостера? Я уже с ним работаю больше полугода и никаких глюков раньше не было.

В отчёте же написано - сервер свалил и более не отвечает. Вы этот скрин хостеру показывали? Как он это комментировал?

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#13

ewg777, вот что написал хостер:

Здравствуйте!

Если Вы приобрели полную лицензию, включающую в себя оказание услуг по поддержке скрипта,то поддержку CMS осуществляют они, если разработчики считают, что проблемы в хостинге, то они обязаны сообщить, что не хватает на хостинге для работы их системы, если у Вас не приобретена лицензия, то поддержку Вашей CMS осуществляет только Ваш вебмастер так же рекомендуем обратиться в техническую поддержку системы для решения проблемы http://dle-news.ru/static/support.html

обращаем Ваше внимание, согласно договору публичной оферты:

6. Служба технической поддержки не обязана осуществлять консультирование по вопросам программирования, веб-дизайна, настроек скриптов и программ ЗАКАЗЧИКА и по другим аналогичным вопросам. Подобные консультации могут предоставляться по дополнительной договоренности или являться инициативой конкретного сотрудника.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#14
Kopir:
Не помогает замена файлов.

тогда дело в хостере

sirota77 добавил 19.10.2009 в 19:58

ewg777:
Кого?

я забываю иногда на каком языке пищу :)

цмс

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#15

Я сейчас опять написал хостерам, подожду ответа. Если ответ будет такой же, тогда вынужден буду прибегнуть к специалистам. Кто возьмется?

[Удален]
#16

копруйте мне ваш файл /engine/classes/parse.class.php я постараюсь помочь

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#17
A.H.:
копруйте мне ваш файл /engine/classes/parse.class.php я постараюсь помочь

А это ещё для чего? Если нет соединения с базой, то это, как минимум, глупо.

ТС, сделайте полный бекап (можно без картинок) и запустите копию локально.

[Удален]
#18

там надо поменять кое-что,у меня были похожие проблемы

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#19

Хостинг прислал ответ что поможет. Подождем немного, если безрезультатно, отпишусь в топике и попробую, как вы мне советуете.

Спасибо, что откликнулись...

[Удален]
#20

Постучись ICQ: 424-513-672 я скажу что надо поменять попробуешь

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий