дайте плиз совет.

12
[Удален]
#11
serezka:
и говорит что я должен переустановить виндовс на лицензию, а также поставить лицензию игры.

Ага, на расстоянии прям почуяли контрафактность, мировым эфиром им занесло все кеи, чтоб на подлинность их проверили. Это пионеры шутят. Ответьте, что вы вообще на Линухе сидите :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#12

Менты - аськой предупредили? Почтового голубя не прислали?:) Да Вы что - чтобы менты свою же собственную "палку", да такую жирную, зарубили?

Н-да, этак скоро суды приговоры СМСками объявлять начнут😆. Или рассылку организуют: пришлите СМС со словом "приговор" и узнайте свою судьбу. Стоимость СМС - многотысячерублев😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13

Прикололись над челом неплохо.

Не слишком умно, но для него хватило.

Напиши им по асе что-то. Типа им президентский грант положен. Для этого пусть скинут СМС на номер **** с текстом *****.

Hi!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
serezka:
и что мне будет за это ?

Кастрация, не иначе как. Если серьёзно - я для себя решил вопрос после неприятного звонка радикально. У меня на компе нет ни одной пиратской программы. Винды и Каспера я купил, а остальное - замен бесплатных выше крыши. Кроме, наверное, Фотошопа и Корела, но во-первых и им уже что-то там придумали, во-вторых - не дизайнер я, обхожусь пока.

С уважением, Евгений.
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#15
Jackyk:
Кастрация, не иначе как. Если серьёзно - я для себя решил вопрос после неприятного звонка радикально. У меня на компе нет ни одной пиратской программы. Винды и Каспера я купил, а остальное - замен бесплатных выше крыши. Кроме, наверное, Фотошопа и Корела, но во-первых и им уже что-то там придумали, во-вторых - не дизайнер я, обхожусь пока.

Достойная замена фотошопу - Gimp. Пользуюсь им уже года полтора - всё устраивает.

А так, тоже весь софт либо лицензионный, либо бесплатный, ломаное использовать западло.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий