Конкурент редактор DMOZ директории.

12
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#11

Редирект и дорвей - это абсолютно разные вещи.

Дорвей скорее всего не редирект. И можно сказать так - редирект - это не очень качественый дорвей. :-)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#12

А по поводу стука -

это необходимый метод, но можно попытаться все сделать красивее - потому что "когда лес рубят - щепки летят" (© И.Сталин)

Хотя на красивое нет времени - стукнул - и готово.

Если Бог и друзья не помогут - не поймут - пиши пропало.

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#13
Редирект и дорвей - это абсолютно разные вещи.

Какая разница - сточки зрений ODP - и то и другое не содержат достаточного количества оригинальной информации для добавления в ODP. :p

Хотя на красивое нет времени - стукнул - и готово.
Если Бог и друзья не помогут - не поймут - пиши пропало.

Сообщение об abuse - только высказывание подозрений. Это метод обратить внимание метаредактора на действия конкретного редактора или группы редакторов. Если реальных свидетельств abuse не будет найдено то это никак не повлияет на права редактора и на отношение к нему.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#14
merzliakov:
Какая разница - сточки зрений ODP - и то и другое не содержат достаточного количества оригинальной информации для добавления в ODP. :p

Согласен.

Однако может быть очень качественный дорвей, не подъемный молодому редактору. И некто может надобавлять дорвеи в ОДП исключительно потому, что он не понимает сути. Просто молодость. :2cents:

merzliakov:
Сообщение об abuse - только высказывание подозрений. Это метод обратить внимание метаредактора на действия конкретного редактора или группы редакторов. Если реальных свидетельств abuse не будет найдено то это никак не повлияет на права редактора и на отношение к нему.

Согласен на 99 %. Один процент оставляю на щепки и на то, что люди не боги. :) Сталин, когда говорил, курил трубку. 🚬

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#15

Я вот сейчас очень внимательно наблюдаю за одним сайтом - и у меня мнение более склоняется в сторону того - что это дорвей одного портала.

Хотя сказать, что на нем нет уникальной информации - сложно.

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#16

От ошибок никто не застраховн и опыт так и набирается - сбором шишек.

Тут главное чтобы шишки оказывали лечебный эффект. :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#17
Thanx:
Я вот сейчас очень внимательно наблюдаю за одним сайтом - и у меня мнение более склоняется в сторону того - что это дорвей одного портала

Так сообщите редактору (abuse), разберется. Если "Просто молодость" - посоветуется с более опытными редакторами.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#18
merzliakov:
От ошибок никто не застраховн и опыт так и набирается - сбором шишек.
Тут главное чтобы шишки оказывали лечебный эффект. :)

"Много мудрости - много печали" (Екклесиаст/Библия)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий