Саты для сапы: можно ли делать на одном хостинге, домены брать у одного регистратора?

123
palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#11
А есть смысл, купить хостинг и один домен, а от этого домена на этом же хостинге наплодить 100 гс'ов на поддоменах. Такие сайты будут вообще индексироваться при условии уникального контента на всех?

Если основной домен не вводить в сапу, то можно на поддоменах поднять немножно денег :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
palmal:
то можно на поддоменах поднять немножно денег

Каким образом?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TassadarStv
На сайте с 01.09.2009
Offline
24
#13

А я с сапой не работал еще, может и не буду, я на лиексе только

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#14
Каким образом?

Где то читал что если главный домен не установлен в сапе, то поддомены этого сайта принимаю. Поправте меня если я ошибаюсь, просто не пробовал. Но многим хотелось бы воспользоваться данной возможностью, не так ли?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
palmal:
если главный домен не установлен в сапе, то поддомены этого сайта принимаю. Поправте меня

Поправляю. Примут один поддомен. Или столько, сколько описано в Яндекс-Каталоге.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

Я могу ошибаться (Макс запутал :D), но, думаю, возьмут только один поддомен. Если они не в яка, конечно.

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#17

А как быть допустим с spb.ru? 1.spb.ru - берут, 2.spb.ru - берут и т.д. и они не описаны в ЯКе или это другой вопрос получается? Для себя я точно решил, проще на доменах делать сателлиты, которые я описал выше, чем купить допустим рушку и на нем экспериментировать с поддоменами, ведь я прав думаю :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18

Чтобы было понятнее: :)

Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.

http://www.sape.ru/faq.php?q_id=46

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#19

<!--WEB-->,

Ну, а вот про что я говорю

или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе
, хотя там и пару слов, но очень запутанно написано, с точки зрения юриста, подвох имеется. Вот.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#20
palmal:
очень запутанно написано

Все там понятно написано:

Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.

Другими словами, домен со всеми его поддоменами может быть представлен в системе только один раз, если поддомены не описаны в ЯК.

Читать учитесь, юрист...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий