Если бы..., то никогда

12
SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
544

Если бы я сейчас начинал курить, то никогда бы не начал.

Помню, как в восьмом классе начинал курить, ах... какие были замечательные болгарские сигареты. Стюардесса, Ту-134, Интер, Родопи. Один запах табака чего стоил, даже не прикуривая. Божественный. Возьмешь сигаретку, поднесешь к носу, воздух втянешь.... а-х-х-... Кайф. Парфюм отдыхает. И по цене - не дорого.

И ведь настоящие были, не в СССР сделанные. В любом киоске продавались. Ну и пацанам, конечно, продавали - главное, лицо было сделать посерьезнее.

В общем, что курю всю жизнь, виноваты болгары, мать их.

А если б сейчас я начинал курить... Табак - фигня, запах - дерьмо. В общем, давно это было... Не вовремя родился. Так бы и не курил. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1
sam bot:
Родопи

Эту дрянь всегда покупали только со страшного будуна, чтобы рвотный рефлекс быстрее начинался. Вы бы Шипку еще вспомнили. С утра шипко, к вечеру опал (во, еще одна дрянь)

sam bot:
И по цене - не дорого

50 копеек это дорого было. Ява за 40 копеек рулила всю "болгарию", а "Медео" рулили "Яву", а "Казахстанские" с черным фильтром рулили "Медео". Вот действительно, что одеколоном воняло, так это кишиневские сигареты по рублю которые были :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#2
sam bot:

Помню, как в восьмом классе начинал курить, ах... какие были замечательные болгарские сигареты. Стюардесса, Ту-134, Интер, Родопи. Один запах табака чего стоил, даже не прикуривая. Божественный. Возьмешь сигаретку, поднесешь к носу, воздух втянешь.... а-х-х-... Кайф. Парфюм отдыхает. И по цене - не дорого.

Для кого божественный, а для кого-то гавно.

Мне современные сигареты больше нравятся.;)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3

pelvis, а ты молодо выглядишь!

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#4
pelvis:
Эту дрянь всегда покупали только со страшного будуна, чтобы рвотный рефлекс быстрее начинался. Вы бы Шипку еще вспомнили. С утра шипко, к вечеру опал (во, еще одна дрянь)

pelvis, а ты какие курил? Ну, когда не с бодуна?

P.S. Да, кстати правильно. Опал еще был. Забыл упомянуть.

noseo:
Для кого божественный, а для кого-то гавно.
Мне современные сигареты больше нравятся.;)

Мне современные тоже больше нравятся. Но только не сигареты.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
basilic:
pelvis, а ты молодо выглядишь!

Это потому, что я всегда Казахстанские курил с черным фильтром, а водку пил без пива 😂 Рахмат, жолдас! :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#6
pelvis:
а "Казахстанские" с черным фильтром рулили "Медео".

Хотя ничем, кроме внешности, не отличались от обычных "Казахстанских" с номерами 7, 11 и еще каким-то, не помню уже...

[Удален]
#7
sam bot:
... Один запах табака чего стоил, даже не прикуривая. Божественный. Возьмешь сигаретку, поднесешь к носу, воздух втянешь.... а-х-х-... Кайф...

ага... ага...

[Удален]
#8
sam bot:


Мне современные тоже больше нравятся. Но только не сигареты.

Может вас кайфофало и обожествляло вовсе не от сигарет?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9
Сам пришел:
Хотя ничем, кроме внешности, не отличались от обычных "Казахстанских"

Ну да, немного кизячку, немного табачку ;)

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#10
noseo:
Может вас кайфофало и обожествляло вовсе не от сигарет?

А от чего, noseo? Ну, когда я курил. Не от сисег же?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий