Тиц не двигается

mihavxc
На сайте с 22.08.2009
Offline
109
426

Простите если задаю глупые вопросы - просто нужен совет.

Есть домен http://mihavxc.ru.Ему годик. В августе решил заняться изучением сео. Был заказан прогон по каталогам и закладкам + сам гонял по каталогам, которые находил в бесплатном доступе(гонял стабильно,несколько раз в неделю,но по чуть-чуть,т.е. судя по сабмиттеру 20-50 каталогов в неделю плюсовалось). Так же вручную постил ссылочки с тематических ресуросов. Были замечен и прирост ествестенных ссылок.

На данный момент по Панели Вебмастера Яндекса:

Внешних ссылок: 1503

ссылающихся сайтов: 113

Страниц в Индексе - 12000

По яху 3689 бэков

Ждал апа тица. Понимал, что многого не стоит ожидать с такими методами расскрутки,но хотя бы 10 тиц надеялся увидеть. Ап прошел - 0 :(

Можете подсказать в чем причина? Неужели все доноры полное уг?

Заранее спасибо

seoprotektor
На сайте с 24.08.2007
Offline
123
#1

Либо времени мало прошло, либо донары плохие. Скорее донары плохие, каталоги никогда не были хорошими донорами ТИЦ. Сапа Вам в помощь для быстрого прироста ТИЦ.

Удача благоволит смелым. Куплю места под ссылки и статьи на сайтах автомобильной тематики UA-IX.
mihavxc
На сайте с 22.08.2009
Offline
109
#2

Проект некоммерческий,поэтому сапа и невариант.

Да и что-то слишком много сообщений на этом форуме читал,про то что за сапу выкидывают из индекса/выдачи.

У меня на сайте стоит код сапы,но чужие ссылки я не показываю, сам код мог как-то негативнос казаться?

R
На сайте с 17.09.2009
Offline
3
#3

1-е Каталоги фтопку однозначно! (желательно вообщем удалить все ссылки из них)

2-е Покупка только на сайтах с высоким ТИЦ (>100) - мой опыт для прироста ТИЦ

2-е+ Побольше обзоров в блогах о сайте (пост, обзор, статья)

3-е А контент на страницах как я понял копипаст?

mihavxc
На сайте с 22.08.2009
Offline
109
#4

1. Двигаться платными статьями/ссылками не вариант - повторюсь что платная раскрука не интересует.

2. Есть копипаста с башорга(но в индес все зашло хорошо,и по многим запросам копипаста выше первоисточника в выдаже) + подобный материал, которыя я писал лично и он есть у меня в ЖЖ,но он закрыт от индексирования.

Неужели прогон опытного человека по каталогам не даст хотя бы Тиц 10???

Да в конце концов естественные ссылки то тоже есть.

Мне как такой тиц и не нужен,просто для самого себя хотелось бы видеть, что все эти труды были не напрасны.

За последний АП мой ЖЖ,который никак не продвигался и даже закрыт от индексации и тот подрос +10,а сам сайт стоит на месте как вкопанный:((

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#5
Rimann:
1-е Каталоги фтопку однозначно! (желательно вообщем удалить все ссылки из них)

2-е Покупка только на сайтах с высоким ТИЦ (>100) - мой опыт для прироста ТИЦ

2-е+ Побольше обзоров в блогах о сайте (пост, обзор, статья)

3-е А контент на страницах как я понял копипаст?

по 1 пункту можно подробней??? почему это фтопку?

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#6
Wellzewool:
по 1 пункту можно подробней??? почему это фтопку?

Эффект низкий...

Wellzewool
На сайте с 17.11.2008
Offline
54
#7
andreizMoskow:
Эффект низкий...

но он есть? если использовать совместно с другими средствами продвижения, то почему бы и нет?

S
На сайте с 20.08.2009
Offline
48
#8

Попробуйте бесплатные каталоги статей, иногда помогает. Вообще все зависит от качества анкоров и каталогов и сугубо индивидуально

ICQ 592683722
R
На сайте с 17.09.2009
Offline
3
#9
Wellzewool:
но он есть? если использовать совместно с другими средствами продвижения, то почему бы и нет

Если не жалко времени на эту рутинную работу ради 10 ТИЦ (а именно столько это и принесет) - то в принципе конечно можно. Большинство каталогов и досок, поисковики считают мусором и выкидывают из индекса, а следовательно, Ваши 5-7 минут были потеряны зря.

seolex:
Попробуйте бесплатные каталоги статей, иногда помогает. Вообще все зависит от качества анкоров и каталогов и сугубо индивидуально

Тоже вариант для экономии средств - для примера free.miralinks.ru

Вот только качество площадок существенно ниже, чем уже за денюжку)

Rimann добавил 16.10.2009 в 15:27

Хотел добавить.

По одному из своих сайтов с момента последнего апа по ТИЦ не проводил никаких сео-мероприятий, в итоге подумал о повышении ТИЦ и закупил около 35 обзоров в блогах (около 10$) - результат + 20 ТИЦ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий