Копирайтинг. Статьи.

1 234 5
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#21

A-Finka, Таня, Вам спасибо.

Мы все часто пишем за деньги, а иногда пишем для души.

Радуемся, когда звенит Кипер. Счастливы, когда находим понимание и поддержку.

Таня, отдельное спасибо за то, что помогли устранить мелкие шероховатости в "Мелочах...":)

Заказы пока не принимаю.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#22

Статья по акции от GalinaGala получена. Отчитываюсь.

Статья заказана для моего образовательного проекта. Что для меня очень важно в таких материалах?

Чтобы читатели узнавали себя. Автору это удалось. В этой статье я узнал самого себя, Torero девятилетней давности.

Очень легко нахлынули воспоминания, выстроив тропинку доверия к автору. Вспомнил и деструктивные имэйлы Юрия Мороза, и

последовавшая полугодичная депрессия, и живительные тренинги личностного роста на последние деньги.

Жизненный опыт — великая вещь! Если он есть, то и сюжетная линия заманчиво-загадочная.

Да что там говорить! Оцените сами этот минитриллер. Особенно, заголовок. )

Да! Рука не поднялась оплатить этот текст по цене акции. )

Спасибо, Галина!

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#23

Torero, Александр, спасибо за предоставленную возможность еще раз проанализировать свой жизненный опыт)

Я Вам уже говорила, что главной трудностью при написании этой статьи стала необходимость втиснуться в рамки, и в первую очередь - в рамки допустимого для интернета объема. Боюсь, я все-таки его немного превысила, но мне и так пришлось отсечь не менее десятка тысяч знаков)

Отдельное спасибо за весьма приятную премию)

star3
На сайте с 18.02.2009
Offline
37
#24

Galinagala, Ваша предыдущая рабочая тема очень интересна. Жаль, что не стала действительно рабочей. Мне нравится Ваш блог, я прочитала его от корки до корки. У нашего консультанта легкая рука, его отзыв дорогого стоит.

Удачи на форуме!:)

http://vetka-sakury.ru/ (http://vetka-sakury.ru/)|prosperous-tanya.com (http://prosperous-tanya.com/)|star_1961@list.ru
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#25

star3, спасибо за добрые пожелания! Я рада слышать, что мои зарисовки Вам понравились.

Вы правы, отзыв Torero действительно дорогого стоит, но мне столь же дороги отзывы и от других коллег: sveta_lebed_85, Delo, Хавроша, Aqvamarin, Хороший_текстовик, kuprum, A-Finka, и Ваш в том числе. Приятно, что и новичок neoseolan решил заглянуть на огонек)

Прежняя тема... Ну что ж, стартпост темы - это просто афиша. Прежняя "афиша" мне тоже нравилась, но, видно, она появилась не в урочный час, такое тоже бывает)

Новая тема привела ко мне новых друзей и заказчиков, а еще напомнила обо мне очень симпатичному "старому" заказчику, чему я искренне рада🍻

Всем приятного воскресного отдыха и новых творческих свершений!

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#26

Честно говоря, я немного в растерянности. Не могу подобрать слова — правильные слова — от радости сотрудничества с Галиной.

Самобытность — вот, пожалуй, главное достоинство этого автора. Каждый текст — это всегда новый сюжет, и в 10 статьях об ипотеке не найти две похожих.

И Вы однозначно застрахованы от поверхностного рерайта первой попавшейся в выдаче статьи на эту тему — просто это не ее стиль))

Зато гарантированно получите статью с идеей, законченной мыслью, выводами. Априори уникальную, грамотную и проч.

Мы сработались, и персональным бонусом стал новый контакт в моем icq, который помимо потрясающих текстов щедро делится теплом и вниманием. А это подкупает ;))

ПС. Вот, решила поделиться щастьем — читайте, наслаждайтесь — http://www.build.ru/archive/constructions/4.php

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#27

Галина, мне посчастливилось почитать Вашу статью. Сам пишу на схожие темы и мне очень понравился подход и оригинальная трактовка темы о реформировании строительной индустрии. Здорово, когда в интернет-индустрию приходят образованные и начитанные люди, пишущие для посетителей. Спасибо за доставленное удовольствие, больше хороших и интересных заказов и удачи на форуме.

С уважением, Леонид.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#28

Marioka, Маша, спасибо за теплый отзыв! Для меня и общение, и работа с Вами - радость.

Вы - мой первый заказчик; несколько месяцев назад Вы рискнули и предложили постоянное сотрудничество мне, новичку без отзывов, рекомендаций и портфолио - спасибо. У Вас есть дар наставничества - Вы очень многому меня научили, причем это касается не только написания статей.

А душевное тепло - энергия такая своеобразная, что в одном направлении, как правило, двигаться не приспособлена. Этот дар всегда взаимный:)

Galinagala добавил 10.11.2009 в 02:01

Smersh, Леонид, спасибо за внимание к моей теме. Если честно, смущена Вашей похвалой - но рада, что скромная статья смогла доставить Вам удовольствие:)

А удача понадобится нам всем. Успехов и Вам!

Galinagala добавил 10.11.2009 в 17:23

Уважаемые заказчики, пожалуйста, связывайтесь со мной через систему личных сообщений или по почте galina.prot{@}mail.ru

ICQ не очень удобен для начала общения, поэтому я его и удалила из стартового поста.

Напоминаю, что осталось 2 места для заказов по цене 1WMZ/k.
Темы:

1. детство-материнство-семья-женщина

2. недвижимость

Условия: публикация под моим именем, возможность ссылаться на публикацию, отзыв в теме, репутация заказчика от 10000.

Galinagala
На сайте с 31.03.2009
Offline
68
#29

Добрый день, уважаемые коллеги.

На некоторое время прекратила прием заказов.

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#30
Torero:


Жизненный опыт — великая вещь! Если он есть, то и сюжетная линия заманчиво-загадочная.
Да что там говорить! Оцените сами этот минитриллер. Особенно, заголовок. )

Прошу прощения за оффтоп, но не мог не сказать, что очень впечатлила работа, прочитал несколько раз на одном дыхании. Если раньше все-таки считал, что только сам можешь достигнуть высот копирайтинга, то после этой статьи пришла мысля, а почему бы и не узнать ответы на вопросы, попросить несколько советов у "гуру" контента. Теперь буду копить на консультации, все-таки для студента каждая копейка дорога). Надеюсь когда будет копеечка, то уважаемый Тореро найдет немного время рассказать некоторые секреты этой нелегкой, но очень познавательной и интересной профессии-призвании.)

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий