На теле ребенка проступили цитаты из Корана

[Удален]
#71
hor70:
На меня переходило нечто, похожее на родинку от другого человека, точно на том же месте на лице что и у этого человека.
Но это не родинка и не бородавка. Это белое пятнышко, небольшого размера.
Причем это было связанно напрямую с отношениями с этим человеком.
Просто так это не случается.

Конечно. К дерматологу не пробовали обратиться? Есть подозрение, что это с вами не просто так.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#72
Тигра:
К дерматологу не пробовали обратиться?

Тигра, у тебя реально последний шанс доказать, что у тебя на сиське нет родимого пятна в форме Леонидаса из 300 спартанцев. Давай фотку. Пока не поздно!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#73

Здесь подробней :

http://blogs.mail.ru/mail/grafnet/774D816D42383DE0.html

Фото и видео.

hor70 добавил 16.10.2009 в 00:23

Тигра:
Конечно. К дерматологу не пробовали обратиться? Есть подозрение, что это с вами не просто так.

ну как бы в данном случае мне надо было идти не только к дерматологу, но и психиатору, ибо у меня сознание на тот момент изменилось и я стал другим человеком. Об этом говорили окружающие люди. Эта "родинка" - лишь вершина айсберга, пятнышко которое указывало на более серьезные вещи, которые происходили.

Экстрасенс назвал это "кармическим".

А Вы своим сарказмом напоминаете самоуверенного индюка, который думал да в суп попал.

Если что-то неподдается объяснению для вашего уровня восприятия, то не следует это высмеивать.

Вы просто не сталкивались с этим.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#74
Prelest*:
Тут в теме даже факты выкладывались

где факты??

6666:
последний шанс доказать, что у тебя на сиське нет родимого пятна в форме Леонидаса из 300 спартанцев

6666, есть подозрения? ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#75
6666:
Тигра, у тебя реально последний шанс доказать, что у тебя на сиське нет родимого пятна в форме Леонидаса из 300 спартанцев. Давай фотку. Пока не поздно!

Про Мао мне тоже понравилось. :)

Но фотге все равно нету. Была одна завалящая в купальнеге (розавом), и та куда-то делась (поди ж ты Психа куда-то заныкал, гат, после прошлых споров про то, можно мне или неможно фотге вешать).

Так что я как обычно - в строю динам, увы и ах.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76

А можно креативно продолжить?

Тигра:
в строю динам, увы и ах.

В строю динам, увы и ах,

Скажу вам всем: идите н** (в рифму, 3 буквы).

С уважением, Евгений.
[Удален]
#77
hor70:
А Вы своим сарказмом напоминаете самоуверенного индюка, который думал да в суп попал.
Если что-то неподдается объяснению для вашего уровня восприятия, то не следует это высмеивать.
Вы просто несталкивались с этим

Самоуверенный индюк в этом случае - вы. ;)

Тигра добавил 16.10.2009 в 01:04

Jackyk:
В строю динам, увы и ах,
Скажу вам всем: идите н** (в рифму, 3 буквы).

Ни, чота как-то некомильфо такое продолжение: неясно, какой именно стороне надо пройти по указанному адресу. :D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#78
Тигра:
какой именно стороне надо пройти по указанному адресу.

На Ваше усмотрение: ведь по задумке автора сей вежливый и утонченный ответ вложен именно в Ваши уста...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#79
hor70:
Экстрасенс назвал это "кармическим"

У экстрасенсов все кармическое, а у психиатров - психиатрическое.

И никогда наоборот!

boga@voxnet.ru добавил 16.10.2009 в 01:17

hor70:
Вы просто несталкивались с этим.

Зато психиатры часто сталкиваются с изменением личности.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#80

уверена, что у родителей младенца имются специальные арабские фламастеры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий