Что творит Яндекс?

CC
На сайте с 16.05.2009
Offline
16
3780

Здравствуйте. Прошу Вас мне помочь. У меня такая проблема с сайтам. Некоторое время назад мой сайт по запросу: скрипты для ucoz, находился на 2 позиции. Яндексе после вчерашнего апа выдачи отправил меня сразу на 12 месте. Самое ужасное что на 2 место он поставил ГС. Тот сайт который сейчас на 2 месте, даже запрещен в системе uCoz. При входе на сайт табличка. Что сайт может угрожать и т.д. Что сделать, прошу Вас мне помочь. Большое спасибо.

скрипты для uCoz (http://crocuz.ru) SEO блог - блог юного сеошника (http://alievblog.ru)
panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#1

подождать пару апов, и написать в саппорт что мол вот на 2 месте по такому то запросу паленый сайт

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#2

Один ГС пришел на смену другому. Все нормально.

[Удален]
#3

как по мне так твой сайт такой же ГС как и твой конкурент. а вообще ты не четко сформулировал свой вопрос. и вчера кстати не было апа выдачи - он идет до сих пор.

CC
На сайте с 16.05.2009
Offline
16
#4
Counter100500:
как по мне так твой сайт такой же ГС как и твой конкурент. а вообще ты не четко сформулировал свой вопрос. и вчера кстати не было апа выдачи - он идет до сих пор.

Мой сайт crocuz.ru, Я не знаю почему ты решил что он ГС. Я понимаю что ап все еще идет. Но зачем ставить сайт, который даже запрещен и напичкан рекламой, не имеющий тИЦ. Странно в последнее время ведет себя пс "Яндекс"

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#5
Но зачем ставить сайт, который даже запрещен и напичкан рекламой, не имеющий тИЦ. Странно в последнее время ведет себя пс "Яндекс"

Вы хоть не много понимаете как работает алгоритм поиска?

CC
На сайте с 16.05.2009
Offline
16
#6
RED FOX:
Вы хоть не много понимаете как работает алгоритм поиска?

Я не профи в раскрутке и продвижение. Но не много понимаю.

На данный момент я просто задал свой вопрос. Прошу тому кому не сложно и тому кто знает в чем дело написать мне в ЛС, либо тут. Спасибо.

[Удален]
#7

не хочу тебя обидеть - я просто не переношу укозовские сайты и все, что с ними связано. зайдя на твой сайт, конечно не скажешь однозначно, что это гс...

LeRKo
На сайте с 02.09.2008
Offline
14
#8

Да у вас, батенька, кликандер стоит. За такие вещи Яндекс давно понижает в выдаче. А за то что на порнуху выкидывает, я бы вообще таким вебмастерам инет отрубал, навечно.

CC
На сайте с 16.05.2009
Offline
16
#9
Counter100500:
не хочу тебя обидеть - я просто не переношу укозовские сайты и все, что с ними связано. зайдя на твой сайт, конечно не скажешь однозначно, что это гс...

Да, я не обижаюсь. Просто обидно то что, столько трудишься над сайтом, работаешь, улучшаешь, а потом какой то ГС приходит и становится на 2 месте. Просто ужас.

Сейчас написал "Яндекс", буду ждать ответа.

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#10

CroCuZ,Если так дорого этот запрос, то купите пару хороших ссылок с нужным анкором и поднимитесь выше. Упасть он мог по разным причинам, например ссылки с доноров перестали работать.

Сейчас написал "Яндекс", буду ждать ответа.

Вот из-за таких вопросов сапорт отвечает по пол года.

Зачем им писать, что вы хотите спросить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий