как сделать yandex?

zood
На сайте с 29.09.2008
Offline
22
#11
-=Fishka=-:
здесь спроси

чет они в сарае сидят, я думал у них свой небоскреб

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#12

Зачем в Курилку, лучше сюда. Туда раз в год Сегалович заходит, и палит темы. 😂 С последнего явления Христа народу посещения, наверное, как раз прошел почти год ;)

HoSStiA добавил 15.10.2009 в 09:49

zood:
чет они в сарае сидят, я думал у них свой небоскреб

у них пару сараев в Москве: один на Самокатной, другой на Таганке ... и вроде как еще ДЦ был(и)

zood
На сайте с 29.09.2008
Offline
22
#13
6uoncuxo3:
zood, как вам не стыдно? А что же с Яндексом тогда будет?

ну, я думаю не сразу его обойти, на доработку алгоритма потребуется несколько месяцев, а потом надеюсь обойти его по посещаемости.

А к стате на чем написан yandex? на html, css или на javascript? с javascript будет сложней, я его только начал изучать.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#14
zood:
А к стате на чем написан yandex?

Яндекс написан кровью веб-мастеров. Своего контента у них мало, а уникального - еще меньше. Сплошные партнерки :D

zood
На сайте с 29.09.2008
Offline
22
#15
HoSStiA:
Яндекс написан кровью веб-мастеров. Своего контента у них мало, а уникального - еще меньше. Сплошные партнерки :D

кровью веб-мастеров? yandex поклоняется сатане? а можно поприсутствовать на ритуальном жертвоприношение веб-мастера? они кровь на сервер льют или на строчки кода?

Asiania
На сайте с 12.02.2009
Offline
47
#16
zood:
ну, я думаю не сразу его обойти, на доработку алгоритма потребуется несколько месяцев, а потом надеюсь обойти его по посещаемости.

А к стате на чем написан yandex? на html, css или на javascript? с javascript будет сложней, я его только начал изучать.

Из предложеных вариантов CSS самый интересный вариант - действительно, берешь чужой контент, загоняешь его в нужные стили - и яндекс готов 😂 что еще для счастья надо )))

а если еще php изучите, так вообще прикручиваете к чужому контенту random (как обсуждается в какой-то ветке) и очень быстро яндекс обгоните - под пиво хорошая выдача будет ))

P.S. По теме если.. тему - в курилку

Я работаю с аудиторской системой: Полиция Сайтов (http://sitepolice.ru/?partner=320)
[Удален]
#17
zood:
ну, я думаю не сразу его обойти, на доработку алгоритма потребуется несколько месяцев, а потом надеюсь обойти его по посещаемости.

какие месяци, за недельку !

zood:
А к стате на чем написан yandex? на html, css или на javascript? с javascript будет сложней, я его только начал изучать.

в блокноте!

Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#18

zood, могу предложить исходник яндекса по бросовой цене. Скажем $50-100. Все баги и дыры залатаны.

Правда нужен хостинг с поддержкой PHP и 100mb свободного пространства. Если что, стучи в личку, расскажу подробней.

zood
На сайте с 29.09.2008
Offline
22
#19
Asiania:
Из предложеных вариантов CSS самый интересный вариант - действительно, берешь чужой контент, загоняешь его в нужные стили - и яндекс готов 😂 что еще для счастья надо )))
а если еще php изучите, так вообще прикручиваете к чужому контенту random (как обсуждается в какой-то ветке) и очень быстро яндекс обгоните - под пиво хорошая выдача будет ))

P.S. По теме если.. тему - в курилку

о, я вижу у вас есть понимание устройства алгоритма, я готов взять вас в команду разработчиков. о процентах от прибыли договоримся при личной встрече.

genixxx
На сайте с 19.05.2009
Offline
57
#20

У меня, у меня есть все исходники яндекса! Только вчера телепортом закачал! Он написан только на html, php кода в исходниках нет, проверял!

П.С. спасибо за тему, жаль сегодня не пятница...

Система тематического комментирования блогов (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1044022)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий