80+ ГПД .рушек ( аkyсmukа.ru, mаkсuсm.ru, сесmра.ru)

123
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
RCF:
Предполагаю что более 99% ( если не 99.9% ) пользователей интернета домены в ручную не набирает вообще никогда.

Тогда смысл в Ваших доменах вообще теряется. Куда проще что-то вида jheje28nkj.ru по рег-фи зарегистрировать. Всё равно 99% пользователей не будут же набирать их вручную :)

RCF:
Зато мои домены узнаваемы, брендабельны и могут четко показать тематику сайта.

Хорошая шутка 😂 Но в любом случае по Вашим же словам "99% (если не 99.9%) пользователей" всё это по барабану.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RF
На сайте с 16.02.2004
Offline
89
RCF
#12
niceweb:

Жара короче. Предпятничный взрыв мозга.
Дам 1$, чтобы постушать, как ТС их будет диктовать по телефону.
Скачаю за 2 бакса в формате mp3 в исполнении ТС.

Ну тут как говорится чьяб корова мычала - запишите сначала и выкладывайте в формате MP3 ваши домены из подписи yuwelir.ru, yachtklub.ru 🙄

karlito:
запигите на диктовфон

Под сталом 😂 Конечно по телефону сложно мне будет продиктовать ( и зачем ), но вам чувствую будет проблематично и в письменном виде 😂😂

p.s. Один раз в жизни приходилось мне диктовать по телефону и то email , были некоторые сложности хоть и был он достаточно простой.

RCF добавил 15.10.2009 в 13:19

toeman:
Широка Россия-матушка и дураков в ней нисчесть...

А в лицо вы это человеку бы сказали ? Учитывая что вы даже не знаете о чем речь.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#13

RCF, что вы хотели услышать: пламенные овации, цоканье языком и завистливые взгляды? Домены - говно, без каких-либо перспектив в продаже. Да, и не стоит бросаться шарить по портфелям юзеров, вы выставили свои домены на оценку а не предложили писюнами меряться.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#14
RCF:
Ну тут как говорится чьяб корова мычала - запишите сначала и выкладывайте в формате MP3 ваши домены из подписи yuwelir.ru, yachtklub.ru 🙄

ЮВЕЛИР точка РУ.

Вэ пишется как дабл ю, на других ювелирах вам предложат приобрести доменное имя и там нет нашего магазина "Ювелир".

ЯХТКЛУБ.

На английский манер - yacht,ячхт, а клуб как слышится так и пишется, через "КА",а не через "СИ"

ЯхтКлуб точка ру.

А вот пользователя заставить набрать вместо буквы Тэ буквы эМ это конечно чудеса.

Так прям и вижу

"Да да да! СЕСМРА получается. Если маленькую М напишите по английски, то будет читаться почти как "СЕСТРА".

НУ видите ведь? Напишите! Всё маленькими, да да да! По дизайнерски! СЕСМРА!

Да, СЕСМРА это наше имя и сайт нашего центра передовых медицинских услуг, с использованием последних технологических новшеств.

СЕСМРА точка РУ - найди себе СЕСМРУ! 😆

Вот ваш последователь, правда у него там пузомерки, да и бывший в ЯК.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#15
Под сталом Конечно по телефону сложно мне будет продиктовать ( и зачем ), но вам чувствую будет проблематично и в письменном виде

попробуйте написать с бодуна на КПК.

зато не пишу цецмра.ру...

b97b83
RF
На сайте с 16.02.2004
Offline
89
RCF
#16
_VOLDEMAR_:
RCF, что вы хотели услышать: пламенные овации, цоканье языком и завистливые взгляды? Домены - говно, без каких-либо перспектив в продаже. Да, и не стоит бросаться шарить по портфелям юзеров, вы выставили свои домены на оценку а не предложили писюнами меряться.

Я планировал услышать нормальный ответ без хамства - пускай и что "Домены - говно, без каких-либо перспектив в продаже" ( можно конечно покультурнее ) и желательно при этом с добавлением ИМХО.

домены KosoyRoman глянул из интереса и спросил разрешения прокомментировать ( причем в своем топике ), попытался с юмором но и так чтоб не обидеть.

Но когда товарищи типа toeman за глаза называют моего знакомого дураком, или niceweb начинает клоунаду с баксами ( при этом сам пытаясь втюхать кривые домены ) считаю это хамством.

RCF добавил 15.10.2009 в 13:53

to niceweb

Чеб вы тут не писали про "английский манер" домены yuwelir.ru, yachtklub.ru кривые. Нормальные вариации Ювелира и Яхтклуба ушлиб быстро и дорого. Я понимаю мои домены в другом месте обосрал чел с действительно премками в портфеле, причем без личного хамства ... а вы тут зачем клоунаду со своими 1-2 баксами начали ?

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#17
RCF:
Но когда товарищи типа toeman за глаза называют моего знакомого дураком, или niceweb начинает клоунаду с баксами ( при этом сам пытаясь втюхать кривые домены ) считаю это хамством.

Извините если оскорбил вас и вашего друга, я лично просто несчитаю слово "дурак" оскорблением, я сам тот еще дурак, т.к. делаю много глупостей в своей жизни и когда поумнею одному богу известно...

В данном же случае ваш друг имхо делает неверные суждения о покупаемом ГПД возможно под вашим влиянием (незнаю), но это его деньги и он конечно вправе расспоряжатся ими как ему вздумаецца... Я бы невзял бесплатно все 80 имен, т.к. платить 8000 руб в год за имена которые у меня никто и никогда некупит (кроме тех кто не в теме) я бы посчтитал неразумным решением... Вы можете считать иначе, а время покажет кто был прав ;)

Здесь когда-то была моя подпись ;)
RF
На сайте с 16.02.2004
Offline
89
RCF
#18
toeman:
Извините если оскорбил вас и вашего друга, я лично просто несчитаю слово "дурак" оскорблением, я сам тот еще дурак, т.к. делаю много глупостей в своей жизни и когда поумнею одному богу известно...

Ладно, бывает ... проехали.

Вообщем время покажет есть ли энды на мои домены, но вот нашел в своей базе действующие сайты ( пять для примера дернул ) :

kpacoma.ru

ckymep.ru

kacmop.ru

cmuxu.ru

xpucmoc.ru

все мне кажутся удачными кроме kacmop.ru,

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#19
RCF:
Ладно, бывает ... проехали.

Вообщем время покажет есть ли энды на мои домены, но вот нашел в своей базе действующие сайты ( пять для примера дернул ) :

kpacoma.ru
ckymep.ru
kacmop.ru
cmuxu.ru
xpucmoc.ru

все мне кажутся удачными кроме kacmop.ru,

Почему вы тогда не поддались на провокацию и не зарегистрировали адекватные кривые

СТИХИ.RU, СЕСТРА.RU и тд?

Корявый транслит в зоне ком просто отдыхает...

RF
На сайте с 16.02.2004
Offline
89
RCF
#20
niceweb:
Почему вы тогда не поддались на провокацию и не зарегистрировали адекватные кривые
СТИХИ.RU, СЕСТРА.RU и тд?
Корявый транслит в зоне ком просто отдыхает...

Домены в адресной строке и в серпе ( обычно ) в нижнем регистре. Ответ устроил ?

Вообщем продастся чтонибудь, или нет пока вопрос ... но я вам предоставил факты - есть люди которые ( как и я ) не считают такие домены бредовой идеей.

Ваши же утверждения пока голословны.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий