Подскажите регистратора.

12
Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#11

хм, вот думаю, а в чем сложность получить кредитку и оплатить услуги пейпалом то?

A9
На сайте с 15.03.2008
Offline
14
#12
zxalex:
хм, вот думаю, а в чем сложность получить кредитку и оплатить услуги пейпалом то?

Сложности нету. Хотелось бы полное управление доменом.

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#13
agent99:
Сложности нету. Хотелось бы полное управление доменом.

поэтому как и сказал iksman тоже могу сказать за internet.bs, меня также интересовал вопрос где без гемора править доменами и у аккредитованного регистратора, и в общем и целом пока остановился на internet.bs. Багамы однако и оффшор:) там и панелька капец простая и понятная:) Ничего против не имею и против родных регистраторов, но что-то в последнее время не всё и не у всех всё ровно.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#14
agent99:
Сложности нету. Хотелось бы полное управление доменом.

именно тот вариант, который Вы выбрали, и не дает полного управления доменов

а Internet.bs (хотя я его и не очень люблю) - дает, в отличие от...

И вообще, практически ВСЕ российские регистраторы - это реселлеры, со всеми вытекающими из этого последствиями, никакого полного контроля они не дадут. Получите многоступенчатый геморрой, обычно 100% вылезает в случае передачи или продажи домена.

Z
На сайте с 17.02.2007
Offline
30
#15
videoman:

И вообще, практически ВСЕ российские регистраторы - это реселлеры, со всеми вытекающими из этого последствиями, никакого полного контроля они не дадут. Получите многоступенчатый геморрой, обычно 100% вылезает в случае передачи или продажи домена.

не совсем верно сказано, есть и российские регистраторы аккредитованные ICANN для работы с доменами в зонам com net org info итд, и при этом дают все блага управления. впрочем на сайте ICANN все российские регистраторы перечислены.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#16
zxalex:
не совсем верно сказано, есть и российские регистраторы аккредитованные ICANN для работы с доменами в зонам com net org info итд, и при этом дают все блага управления. впрочем на сайте ICANN все российские регистраторы перечислены.

я понимаю, но пишу о практике, а не о теории)))

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#17
agent99:
Сложности нету. Хотелось бы полное управление доменом.

У нас есть суппорт в ICQ, который всегда оперативно и по-русски объяснит (или даже по вашей просьбе сделает за вас) все необходимые операции с доменами, если вы не разобрались в панели LogicBoxes как это делается.

Любой адекватный регистратор предоставляет клиентам полное управление доменами - по-другому не бывает. Это может быть web-панель или другая система (тикеты, ICQ, e-mail), и об этом всегда надо узнавать заранее, а не плакать потом.

P.S. Если вы слушаете кидал, типа тех что обосрались выше по теме, а ссылки касающиеся нашей работы не причитали целиком, прежде чем к нам обратиться, то советуем к нам не обращаться. А то потом данные во WhoIs укажите в нарушение правил ICANN или после того как мы вам .net по 4.99$ зарегистрируем, решите с нас деньги лишние себе выбить за то, что домен будет в вашем прямом аккаунте на internetbs или dynadot, а не в панели sellout.name (о чём надо предупреждать заранее при регистрации и что стоило бы дороже) и будете права качать, вместо того чтобы ответственность арендатора доменных имён знать и исполнять.

Такие как бумс и иже с ним именно и кормятся на том, что поливают грязью себя (пытаясь забрызгать других), а обыватели на это ведутся - как на крикунов на площадях и т.п., а в итоге на 200 страниц тема есть уже, как такие как они кидают людей.

Доверяйте только тем регистраторам, которые работают дольше 3-4 лет, имеют аттестат продавца WebMoney без жалоб в арбитраже и с BL>300 и у кого указаны реальные данные во WhoIs доменов сервисов, да ещё и по ICQ поговорить можно предварительно и всё уточнить. А иначе вас сейчас тут разведут как несколько сотен человек в соседней теме.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий