Про индексацию блога.

12
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
1310

Создаю блог. Несколько вопросов:

1. Текст в блоге будет не совсем читабельный для поисковиков-часть букв в словах русские, часть английские. То есть слово "Ceкpeт" читается нормально, но в тоже время С е р е т написано латиницей, а к кирилицей. Как на это поисковики отреагируют? Не забанят? В остальном текст осмысленный и читаемый. Понятно что трафа с поисковиков не будет. Интересна реакция поисковиков.

2. Статей будет не мало и все будут перелинкованы(pixel sitemap), ссылки только внутрение но по 500+ картинок с сылками(само собой текста статей на любых страницых будет ~2000-20000 знаков). Как на это поисковики отреагируют? Я слышал для яши >100 ссылок-плохо.

A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#1

Никто не знает что ли?

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#2

да хз как они будут восприниматься =)

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
[Удален]
#3

Какой-то интерес бессмысленный. Пробуйте.

[Удален]
#4

Вообще я сомневаюсь, что положительно отнесутся. Однако, нужно пробовать, сложно что-то прогнозировать именно при таком подходе.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#5

Что-то напоминает размещение Госзаказа, на сайте размещен, а заявок нет. Только свои и участвуют в конкурсе.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6

Уважаемый Avil!

А вот скажите - а зачем Вам это:

Avil:
часть букв в словах русские, часть английские. То есть слово "Ceкpeт" читается нормально, но в тоже время С е р е т написано латиницей, а к кирилицей.

😕

Цель-то какая так делать?

Наше дело правое - не мешать левому!
mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#7

Avil, первое способ уникализации текстов? Яндекс уже довольно давно умеет читать русские слова с латинскими буквами и распознает их.

По второму вопросу - смотря как перелинковка будет реализована.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
ChestLet
На сайте с 05.04.2009
Offline
17
#8

Никак не отнесутся.

Avil:
Я слышал для яши >100 ссылок-плохо.

для яши более 100 ссылок на внутренние с одной страницы плохо...

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#9

ТС, видимо, хочет копипаста надёргать с других сайтов, и чтобы владельцы искомых статей не обнаружили копии, - менять буквы.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
A
На сайте с 13.07.2009
Offline
8
#10

Я вообщета больше боюсь в бан яши попасть за неуникальность, и пузомерок лешится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий