Возможность восстановления сайта в выдаче

123
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#11

если адалт, то велика вероятность что он вернется но уже под фильтром, трафа не будет почти

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#12

SunnyMan, но и менять домен бездумно - глупо! Следует все же анализировать ситуацию... в то время как ТС вместо того, чтобы спокойно ответить на мои вопросы о возрасте домена и смысле регистрации нового начал кричать, что ему прям срочно нужно рубить бабло... Вы хоть читайте прежде чем ровнять всех под одну гребенку :)

Я нигде никаких советов не давала. Лишь посетовала, что и новый домен забанят, если ТС не научится хотя бы читать ответы на свои вопросы...

[Удален]
#13
noosfera:
если адалт, то велика вероятность что он вернется но уже под фильтром, трафа не будет почти

И это кстати тоже верно ☝

Адалт жесткая штуковина

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#14
Елена Бурдюгова:

Я нигде никаких советов не давала. Лишь посетовала, что и новый домен забанят, если ТС не научится хотя бы читать ответы на свои вопросы...

Советов не давала, лишь посоветовала. 😂 Могучий русский язык 😂

Уважаемая, ТСа тоже нужно внимательно читать, раз уж ты изволила ответить здесь. Читай, что я пишу, я сказал, что сайт впорядке щас, причина, по которой был выкинут устранена - каким образом мой новый домен тогда забанят? Таким, что я к Елене Бурдюговой не прислушаюсь и вылечу из индекса? Ненавижу умников, не несущих никакой дельной информации тупо набивающих посты.

Сюда (http://seriouspartner.biz/registration/9696) конверть знакомства и развлекательный траф
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#15
Soliter:
каким образом мой новый домен тогда забанят?

А потому что сейчас до конца в проблеме не разобравшись сразу новый домен регать бежите. В общем в путь!

И да...

Soliter:
лишь посоветовала

Покажите, что именно я Вам посоветовала. Ну не считая конечно совета читать форум.

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#16
Елена Бурдюгова:
А потому что сейчас до конца в проблеме не разобравшись сразу новый домен регать бежите. В общем в путь!

И да...


Покажите, что именно я Вам посоветовала. Ну не считая конечно совета читать форум.

Тебе охота потрещать - шла бы в курилку, именно там такие как ты набивают посты. А здесь обычно люди помогают, спрашивают и советуются. Sunnyman-у кстати спасибо за дельный совет (личка) 🍻

В1
На сайте с 02.09.2009
Offline
11
#17
SunnyMan:
И это кстати тоже верно ☝
Адалт жесткая штуковина

Лучше перекиньте. Трафа точно не будет. Мой сайт попал в бан. После переписки с ублюдком платонов сайт вылех из бана. Теперь под фильтром каким то. Все запросы на 20-30 местах, а были в топе. Прошел уже больше чем месяц. Никак не подымается выше 20 мест. Так, что перекидывай те. Нормальные сайты не восстанавливаются, а ваш тем более только время потеряете.!

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#18
Soliter:
Тебе охота потрещать - шла бы в курилку, именно там такие как ты набивают посты. А здесь обычно люди помогают, спрашивают и советуются.

В курилке посты не засчитываются. Правила форума Вам наверное тоже не досуг прочитать. Я отписалась по теме, Вам же не нравится мысль о том, что менять домен не стоит...

Слилась из топика, т.к. свою голову не приставишь. Меняйте :) Еще десяток доменов смените и может найчитесь слушать.

[Удален]
#19
Soliter:
Советов не давала, лишь посоветовала. 😂 Могучий русский язык 😂
Уважаемая, ТСа тоже нужно внимательно читать, раз уж ты изволила ответить здесь. Читай, что я пишу, я сказал, что сайт впорядке щас, причина, по которой был выкинут устранена - каким образом мой новый домен тогда забанят? Таким, что я к Елене Бурдюговой не прислушаюсь и вылечу из индекса? Ненавижу умников, не несущих никакой дельной информации тупо набивающих посты.

Солитёр читать не умеет? Елена лишь посетовала... А ты тут пишешь- лишь посоветовала.... Читать надо сначала научиться, потом научиться слушать, прислушиваться, далее думать, задумываться... о чем тебе люди говорят..;)

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#20
natachik11:
Солитёр читать не умеет? Елена лишь посетовала... А ты тут пишешь- лишь посоветовала.... Читать надо сначала научиться, потом научиться слушать, прислушиваться, далее думать, задумываться... о чем тебе люди говорят..;)

Еще одна трещалка. Если бы ты задумывалась, что продуктивней, трещать в каждой теме или работать с сайтами - тебя бы здесь не было, хренова всезнайка. По твоему же методу тебе предложу: сначало прочти как ты идешь в Ж, затем запиши на диктофон как ты идешь в Ж и послушай, а далее задумайся о том, как ты идешь в Ж дальше трещать по разным темам своими дибильными советиками.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий