Бесплатные статьи в Liex. Есть польза?

DemoSait
На сайте с 17.04.2009
Offline
66
723

Копался сегодня в Liexe и обнаружил, что там есть площадки за 0.00 $. Нажал поиск (поменял- проиндексированно в яндексе убрал, цена от 0 до 0) - 50 площадок. Из них 39 сразу разместили статьи (автоматически). Площадки разные. В яндексе конечно мало, но в гугле прилично, есть и тиЦ и PR

Вопрос первый- какой смысл размещать им бесплатные статьи, и

второй вопрос- есть ли эффект от таких статей?

Смотрите все мои лоты здесь >>> (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=ab8c66#user_id=1021)
WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#1
Вопрос первый
второй вопрос

Вопрос третий - зачем ставите реф ссылку? Фууу...🙅

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#2

От лиекса вобще польза сомнительна. А на счет реф ссылки очень правильный вопрос. Неужели всерьез рассчитываете найти "рефералов" таким образом?

DemoSait
На сайте с 17.04.2009
Offline
66
#3

Я не знал, что рефссылки уже западлом стали, а один реферал с 50 просмотров уже есть!😂

И все же, есть какой толк от таких статей, а то я собрался пару десятков сайтов прогнать, может не стоит?

DemoSait добавил 10.10.2009 в 10:53

Спасибо за "положительные" отзывы. У вас я гляжу тут принято над новичками посмеиваться? И все же поможет кто или так и будете гнобить?

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#4
DemoSait:
Вопрос первый- какой смысл размещать им бесплатные статьи

у вебмастера есть возможность (если перестали платить) оставить статью, но удалить из неё ссылки...

сами дальше додумаете? ;)

- = тут что-то должно быть = -
K
На сайте с 06.07.2009
Offline
11
#5

DemoSait, а что такого, ну неохото челу самому с контентом мучиться а тут сайт сам наполняеться

krundetz добавил 10.10.2009 в 13:00

vsonic:
От лиекса вобще польза сомнительна.

эт почему?

Александр Сухоруков
На сайте с 09.06.2007
Offline
132
#6
DemoSait:
Вопрос первый- какой смысл размещать им бесплатные статьи?

Как вариант: смысл в том, что вебмастер быстро набирает (за такую цену) и размещает необходимый минимум рекламных статей, потом не принимает заявки на размещение, пока этот минимум не проиндексируется в ПС. Когда статьи проиндексируются, то можно ставить цену выше средних, так как у сайта появляется хороший показатель процента проиндексированности статей в ПС, что положительно влияет на выбор данной площадки в пользу данного вебмастера.

На счет пользы, то скорее да, чем нет, зависит от сайта и самих статей. При чем, вероятнее всего, в данном случае, вебмастер поднимет цену (на свое усмотрение) для уже размещенных статей, когда его рекламные статьи проиндексируются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий