Качественный копирайтинг и глубокий рерайтинг

ChicoryTanya
На сайте с 25.01.2009
14
528

Доброго времени суток!

Меня зовут Татьяна, я с удовольствием предлагаю вам услуги копирайтера и рерайтера. Профильное образование - филолог и специалист по связям с общественностью. Опыт работы копирайтером около 2-х лет.

Мои цены:

копирайтинг - от 90 рублей за 1000зн

рерайтинг - от 35 рублей за 1000зн

Естественно, что цена - не догма, а повод познакомиться и пообщаться.

Портфолио: http://www.weblancer.net/users/chicoryTanya

Контакты:

ICQ 413752071

Skype Chicorytanya

e-mail: shellestt@mail.ru

ChicoryTanya
На сайте с 25.01.2009
14

Есть несколько готовых уникальных статей на продажу:

Living without Michael Jackson. Жизнь без Майкла Джексона. - 4605зн.с проб. - 120рублей

"Всем поклонникам посвящается…Бесполезно искать правду там, где ее не может быть. Если возникает вопрос, ответ есть в нас самих, нужно только немного мужества и желание его услышать".

Нас всех встречают по dress-code. - 5048 зн.с проб. - 180рублей

"Некоторые люди выглядят эффектно с точки зрения способности выбирать и носить одежду. Другие выглядят так, как могут. Остальные - как надо в каждый момент времени, включая рабочие дни недели. А как, собственно, надо выглядеть на работе? "

Мы с ребенком или Я и Ребенок. - 3408зн. с проб. - 300 рублей

Молодым родителям всегда есть, что обсудить друг с другом при встрече. При этом обязательной темой для разговора как всегда становятся дети.По мнению гештальттерапевтов самое интересное заключается не столько в том, что мы говорим о детях, сколько в том, как именно мы о них говорим.

Напряжение в сети. - 4378зн - 250 рублей

Ученые доказали, что делать несколько дел одновременно невозможно. Человеческий мозг то и дело переключается с решения одной задачи на другую. Как повысить скорость переключения и не потеряться в куче дел - читайте в этой статье.

Код работодателя - 6188 зн. 230 рублей

"Статья о том, что скрывается за формулировками объявлений о вакансиях".

EA
На сайте с 13.10.2009
0

Как относитесь к строительной тематике? можно рерайт и переводыне статьи

ChicoryTanya
На сайте с 25.01.2009
14

Здравствуйте!

При необходимости дружу и со строительной тематикой.На Ваш ящик выслала примеры перевода сроительных новостей с англоязычных ресурсов.

Елена, напишите, пож-та, Ваш мэйл, личные сообщения не уходят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий