Шустрый скрипт для поиска позиций сайта в Yandex

12
sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
1794

Пользуйтесь http://liteweb.net.ru/search_your_site.php

планирую сделать поиск в других системах.

Замечания и пожелания пишите здесь.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#1

действительно шустрый,

вот еще бы запросов 10 сразу можно было смореть

вообще супер бы было...

sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#2

Сделаем неограниченно :) И если получится еще быстрее раза в 2-3

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#3

sash83, тока сморите не перестарайтесь...

санкции я думаю Вам знаете...

возьмут да прикроют...

sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#4

Большое спасибо автору предыдущего сообщения. После размещения данной темы на форуме, ко мне стали поступать просьбы прислать скрипт. Всем сообщаю, если вам понравилось как работает скрипт и вы хотите установить его на своем сайте, то вот наши условия:

Вы размещаете ссылку на главной странице вашего сайта:

<a href="liteweb.net.ru">Раскрутка сайтов</a>

И пишите мне письмо с указанием адреса сайта. Я присылаю вам форму для поиска позиций, которую вы сможете разместить на вашем сайте. Форма будет обращаться к нашему скрипту.

Если вы не желаете размещать ссылку, возможен платный вариант, 50 рублей в месяц. Если кого-то заинтересует это предложение, в скрипт будет добавлена возможность поиска по нескольким поисковым системам.

Кто еще не видел скрипт, ссылка в первом сообщении, кто видел, посмотрите еще раз, он немного изменился.

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#5

Не шибко шустрый уже =(

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#6

Пришлось перенести на другое доменное имя, во избежания санкций со стороны яндекса, поэтому он и стал медленнее. Но помоему неплохо.

SW
На сайте с 24.02.2006
Offline
7
#7

а вот и баг

url=site.ru и есть еще один url=help.site.ru (раскручиваются на один и тот же поисковой запрос). у site.ru отвалилась морда недавно, так вот при запросе ключевое слово выдает help.site.ru, хотя в поле url было вбито site.ru.

sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#8

это не баг это так задумано. Чаще всего поддамены используют для продвижения того же сайта по определенным словам. Смотрел как работают подобные сервисы, оказалось по такому же принципу.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

Любой такой скрипт будет рано или поздно прихлопнут Яндексом. Если вы, конечно, не покупаете результаты в Яндекс.XML

sash83
На сайте с 09.02.2006
Offline
41
#10

что значит прихлопнут?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий