Ссылки на виагру

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
605

Доброго всем дня!

Кто-нибудь знает, насколько вредно для сайта ссылаться на Интернет-аптеки, торгующие виагрой. Читала, что на всякие фарма-сайты лучше ссылок не ставить. Вроде бы поисковики эти сайты не очень любят и могут ввести санкции против ссылающегося сайта. Это правда, кто-нибудь с этим сталкивался?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#1

Если будет несколько тысяч аффилиированных ссылок, то возможно и будут плохо влиять, а одна, две ссылки - это не страшно. Я обычно ссылки на партнерские шопы через редирект ставлю, есть отличные инструменты, которые позволяют "спрятать" такие ссылки от Google, например, плагин для WordPress AFLinker!

P.S. Речь идет про работу в англоязычной части сети...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#2

не знаю, но чисто из суеверия, например, не закупаю ссылки рядом с дипломами и виаграми.

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
[Удален]
#3
lap09:
Доброго всем дня!
Кто-нибудь знает, насколько вредно для сайта ссылаться на Интернет-аптеки, торгующие виагрой. Читала, что на всякие фарма-сайты лучше ссылок не ставить. Вроде бы поисковики эти сайты не очень любят и могут ввести санкции против ссылающегося сайта. Это правда, кто-нибудь с этим сталкивался?

недавно убрал все ссылки и в БЛ кинул. Что и Вам советую сделать :)

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#4
#rost:
недавно убрал все ссылки и в БЛ кинул. Что и Вам советую сделать

У меня нет таких ссылок. Просто последнее время стали много статей присылать с ссылками на Интернет-магазины виагры. Я их отправляю фтопку. Но вот думаю, может, я не права.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий