Нужна статья для сайта

123
jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#11

Я ещё раз влезу, сорри за флуд.

Тут много хороших копирайтеров. Филологов, журналистов. Людей с образованием и опытом, которые могут описать сосновый бор так, что дух захватит. Будешь читать и удивляться, какая же это прелесть - сосновый бор и как жалко, что там нет тебя. Только вопрос. Будет ли в итоге продана хоть одна сосна? :)

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#12
Neonyt:
30 у е и вы охренеете от стиля написания и качесива

Ваш пост - яркое тому подтверждение.

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#13
jan308:
какая же это прелесть - сосновый бор и как жалко, что там нет тебя. Только вопрос. Будет ли в итоге продана хоть одна сосна?

jan308. Знаете, юноша, но зачастую при продаже соснового бора продаётся (и покупается, кстати) не кругляк/бревно цилиндрованное/доска обрезная и т.д., а нечто иное. Матчасть Вам следует подучить.....

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#14

bentsioni, Или Вам :) Но кому-то из нас обязательно :) Хотите поговорить об этом? :)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#15
jan308:
Хотите поговорить об этом?

jan308, с Вами - только за деньги. После предварительной оплаченной консультации (Вами, разумеется), целью которой будет оценка целесообразности тратить на Вас время.

Сорри за оффтоп.

jan308, в рамках Правил за сим устраняюсь. Если что - велкам в ЛС:)

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#16

bentsioni, Платить деньги за консультацию? Не вопрос. Но только профессионалу. Так что Вы останетесь без моих денег. Извините. :)

Liorto
На сайте с 15.09.2009
Offline
71
#17

Здравствуйте. Могу предложить яркий, продающий, хорошо читабельный, интересный текст, который органично впишется в вашу главную страницу и понравится целевой аудитории. За работу возьму недорого, $7.5, потому что очень близка тематика игр разных жанров.

Back Links Matter
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#18
jan308:
Но только профессионалу

Ага:) Потолок восприятия чужого профессионализма у каждого - свой:)))

jan308:
Так что Вы останетесь без моих денег.

И слава тебе госспади:)))) Больше сэкономлю (что в данном случае=заработаю) в итоге.

jan308:
Извините

jan308, да ну что Вы, не стоит:))) Со временем поумнеете, Бог даст....

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#19

bentsioni, Вы решили поиграть в игру "Кто последний выскажется" ?) Поздравлю, Вы выиграли.

И в приват я к Вам не пойду, не просите :)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#20
jan308:
И в приват я к Вам не пойду, не просите

jan308, сожалею, конечно. Но У Вас все запущено сильно очень. Вы даже читать не умеете.

bentsioni:
Если что - велкам в ЛС

jan308, для справки. Это (выше) - вежливо пригласить. Если уж Вы разницу между "пригласить" и "попросить" не понимаете....

Мда. Чтобы Вы там ни сказали после этого; сами ли или лихорадочно вариант своего ответа прикупили бы... Мне уже неинтересно. Да и вообще - с такими ммм... изображениями беседовать, вообще-то мне лично - некомильфо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий