Конкурс: Логотип. 50wmz + 10wmz за 2 место

a78design
На сайте с 02.01.2009
Offline
7
#81

хотелось бы всё таки услышать комменты от ТС

Размещение в каталогах статей.
Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
#82
markin:
как-то так....))))

[ATTACH]44551[/ATTACH]

Забавное лого, колобок супер :D

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#83
Evtukol:
Забавное лого, колобок супер :D

+1, лого действительно шикарное!

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#84

Evtukol, Михаил, AstrA, спасибо... Не один колобок при производстве лого не пострадал))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
#85

Fox+, может Вам такой домен понадобится? ;)

/ru/forum/407809

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#86

Раз уж этот конкурс первый всплыл про логотипы, отпишу здесь. Все равно все дизайнеры по логотипам здесь.

Покупал я недавно ссылки в сапе. И открываю я значит сайт, а на нем один из логотипов из одного из местных конкурсов. Естественно, не выигравший, а так, один из участников. Сейчас, конечно, уж и не вспомню, где и что, но заметил такое дело.

Сделал вывод - эти конкурсы, есть возможность для сателитчиков даром оформить свои ГС. Причем неплохо оформить. Выкладывается все в отличном качестве, иногда даже на портянках в полэкрана. Стоит задуматься, мне кажется.

Fox+
На сайте с 23.09.2009
Offline
2
#87

Вот и пришло время дать первые оценки вашим работам.

Пройдусь по работам по принципу – ник и комментарий.

Jamaster – первый, кто рискнул и выложил свои работы. В работе использовался клипарт – что я категорически не приемлю. А вот похотливый лис поднял настроение : )

Seomarlboro – использование чужого Лого, пусть частично тоже не привлекает, к сожалению.

a78design – в первой картинке кот похож на Леапольда : ) последующие – забавные.) но хочется серьезности+красоты+лаконичности

KJGoodWork – очень милый лисенок. Захотелось его приютить, обогреть и накормить. Жаль, что фирма должна вызывать другие эмоции у посетителей.: )

KJGoodWork – хочется новое Лого, с использованием новых идей, а не перестановки старых.

Lostas – мило, но к сожалению не презентабельно

Djsarik – весьма оригинальненько и привлекательно. Звучит : )

Markin – что ж, очень креативно и привлекательно. Вот таких идей мне хотелось: )

Viktor_designer – больше похоже на чертенка, чем на лисенка при общем обзоре.

kat76 – слишком «кучно», мне кажется

KJGoodWork – повторяться не буду. Европа плюс рулит: )

Coun – это уже по-моему «солянка» из предыдущих вариантов.

UFOHosting – видно как рисовалась эта лисичка. Звучит.: )

i-сapitalist – идея хорошая, но лиса с тремя хвостами по-моему перебор.)

luckyteam – оригинально.)

Enjoy2009 – тоже хорошая идея и исполнение. Еще бы чуток призентабельности, чтобы Лого внушало доверие.

Biamn- первое Лого почему-то напомнило шкурку убитого зверька.))

QuickSite – «F» «сьедаеться» из-за этой ленточки + похоже на Лого к 9 мая )

N.Mart – образ «собран», но все как-то слишком по-детски.

Вроде прокомментировал все работы, представленные в этой теме. Надеюсь никого не обидел.

В ходе комментирией выработалась формула логотипа «моей мечты» - серьезность+красота+лаконичность+гармнония = Лого-победитель. : )

G
На сайте с 09.10.2007
Offline
83
#88
Fox+:

Biamn- первое Лого почему-то напомнило шкурку убитого зверька.))

Эх, хозяин, конечно - барин. Но, на мой взгляд, первое Лого от Biamn - это просто явление другого уровня. Здесь чувствуется класс. Этот логотип подошёл бы для Fortune 500 компании, а не для скромной веб студии. Не знаю, может это случайно так получилось, ибо второй вариант мне совсем не нравится.

Извините, что вмешиваюсь. С Biamn'ом я вообще не знаком :) .

Biamn:
veo-galino
На сайте с 01.08.2009
Offline
28
#89
Fox+:
Вот и пришло время дать первые оценки вашим работам.
Пройдусь по работам по принципу – ник и комментарий.

Jamaster – первый, кто рискнул и выложил свои работы. В работе использовался клипарт – что я категорически не приемлю. А вот похотливый лис поднял настроение : )

Seomarlboro – использование чужого Лого, пусть частично тоже не привлекает, к сожалению.

a78design – в первой картинке кот похож на Леапольда : ) последующие – забавные.) но хочется серьезности+красоты+лаконичности

KJGoodWork – очень милый лисенок. Захотелось его приютить, обогреть и накормить. Жаль, что фирма должна вызывать другие эмоции у посетителей.: )

KJGoodWork – хочется новое Лого, с использованием новых идей, а не перестановки старых.

Lostas – мило, но к сожалению не презентабельно

Djsarik – весьма оригинальненько и привлекательно. Звучит : )

Markin – что ж, очень креативно и привлекательно. Вот таких идей мне хотелось: )

Viktor_designer – больше похоже на чертенка, чем на лисенка при общем обзоре.

kat76 – слишком «кучно», мне кажется

KJGoodWork – повторяться не буду. Европа плюс рулит: )

Coun – это уже по-моему «солянка» из предыдущих вариантов.

UFOHosting – видно как рисовалась эта лисичка. Звучит.: )

i-сapitalist – идея хорошая, но лиса с тремя хвостами по-моему перебор.)

luckyteam – оригинально.)

Enjoy2009 – тоже хорошая идея и исполнение. Еще бы чуток призентабельности, чтобы Лого внушало доверие.

Biamn- первое Лого почему-то напомнило шкурку убитого зверька.))

QuickSite – «F» «сьедаеться» из-за этой ленточки + похоже на Лого к 9 мая )

N.Mart – образ «собран», но все как-то слишком по-детски.


Вроде прокомментировал все работы, представленные в этой теме. Надеюсь никого не обидел.
В ходе комментирией выработалась формула логотипа «моей мечты» - серьезность+красота+лаконичность+гармнония = Лого-победитель. : )

А Я? Меня пропустили.

Портфолио: http://freelance.ru/users/Adelina.60 (http://freelance.ru/users/Adelina.60)
i-сapitalist
На сайте с 23.03.2009
Offline
53
#90

Убрал 2 хвоста )))

png FoxPlus2.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий