Наврежу ли я своему сайту?

D2
На сайте с 13.07.2009
Offline
110
489

А наврежу ли я своему сайту если буду продавать место на своем сайте под тематические статьи с миралинкса, и в тоже время буду размещать платные статьи все через тот же миралинкс?

DriverCat
На сайте с 10.04.2008
Offline
116
#1

Нет если статьи, которые будете размещать у себя будут уникальные, не нарушающие законодательство, без перебора ссылок, и не явно рекламного характера. То есть, главное - все должно быть для посетителя. Ну а про размещение своих статей - конечно только на пользу пойдет!

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Нет не навредите.

Какой же тут вред..Ваш сайт ссылается на тематические сайты и у вашего сайта тематические доноры..все белым бело.

А вот нюансы могут все испортить..Следите за качеством статей.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
D2
На сайте с 13.07.2009
Offline
110
#3

А имеет значение для размещающих свои статьи людей, что у меня интернет-магазин фильмов с разделом СТАТЬИ (мои уникальные рецензии и описания фильмов), а не просто сайт о кино или блог?

DriverCat
На сайте с 10.04.2008
Offline
116
#4
dm2009:
А имеет значение для размещающих свои статьи людей, что у меня интернет-магазин фильмов с разделом СТАТЬИ (мои уникальные рецензии и описания фильмов), а не просто сайт о кино или блог?

А какая собственно разница? Главное - чтобы сайт был для людей! Хороший контент всегда в почете!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#5
dm2009:
А наврежу ли я своему сайту если буду продавать место на своем сайте под тематические статьи с миралинкса, и в тоже время буду размещать платные статьи все через тот же миралинкс?

Признавайтесь, сайт не ваш, а вы просто вебмастер? Ай-яй-яй! :)

[Удален]
#6
dm2009:
А имеет значение для размещающих свои статьи людей, что у меня интернет-магазин фильмов с разделом СТАТЬИ (мои уникальные рецензии и описания фильмов), а не просто сайт о кино или блог?

Для осторожных и знающих о кластеризации сайта имеет. Но таких не очень много в этом мире. Большая часть покупают места под "статьи" и не верят в то, что кусок от сайта может вообще не передавать никакого веса. Но смотря, конечно, как Вы там всё это оформили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий