Что с конвертом?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#81
s91:
А также используют:
один и тот же партнерский движок
одиннаковый движок платников
находятся на одном сервере
и т.д.))

А где можно такой движок достать? Сама себе создам такую партнерку со мной в главной роли, и буду лить туда. 😆 Я уже думала создать сайтик прикрутить туда скрипт какой нибудь билинг партнерки и рубить бабло ))) Но чета какта ачковано... Кого интересует, давайте замутим )

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#82
bliiiiiiiiina:
А где можно такой движок достать? Сама себе создам такую партнерку со мной в главной роли, и буду лить туда. 😆 Я уже думала создать сайтик прикрутить туда скрипт какой нибудь билинг партнерки и рубить бабло ))) Но чета какта ачковано... Кого интересует, давайте замутим )

Скрипт партнерки купить можно за $800. Да и если нету капитала как минимум в $3-5к, то и соваться не стоит.

А оплату по смс к своему платнику привязать, так это как 2 пальца.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#83
Squadblr:
А оплату по смс к своему платнику привязать, так это как 2 пальца.

Есть уже практика по этой теме.

s91
На сайте с 13.04.2009
Offline
88
s91
#84

Толковым программистом скрипт партнерки пишется за 1 день.

Только вот паблик-партнерку открывать не советую. Проработает очень недолго.

А если для себя и друзей, то конечно

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#85

Билинги сами шейвят офигенно!

Темы в разделе ПП плавают насчет шейва билов

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#86
.:nbd:.:
Да нет, просто некоторые дорвейщики поглупели. Ну похвастались Вы выхлопом в сотню с кило, через неделю Вашу сотню размажут по 2-3-5$, армия школьников =) Зачем Вы носом тычете туда, где деньги пока еще есть?

+1.

это песдец...вот менталитет русского народа, нужно повыделыватся что я делаю 100-ку с кила.

а через 2 месяца будет крику что больше чем в 20-ку траф не конвертится

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#87

Да что вы к нему привязались, он уже и сам пожалел что сказал или это казачок остапа, на самом деле конверт двадцатка

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#88
bliiiiiiiiina:
А где можно такой движок достать? Сама себе создам такую партнерку со мной в главной роли, и буду лить туда. 😆 Я уже думала создать сайтик прикрутить туда скрипт какой нибудь билинг партнерки и рубить бабло ))) Но чета какта ачковано... Кого интересует, давайте замутим )

Готов посодействовать. Платник и партнерка есть. С тебя дрочибельный конь))

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#89
Squadblr:
Скрипт партнерки купить можно за $800. Да и если нету капитала как минимум в $3-5к, то и соваться не стоит.
А оплату по смс к своему платнику привязать, так это как 2 пальца.

Платники и партнерка не проблема, здесь главное техническая часть мощные сервера, десятки ip, DNS и.т.д.

Как ты говоришь 2 пальца ляжет партнерка.

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#90
Man_wolf_seo:
Платники и партнерка не проблема, здесь главное техническая часть мощные сервера, десятки ip, DNS и.т.д.
Как ты говоришь 2 пальца ляжет партнерка.

Читай внимательнее. К своему платнику, чтобы с доров или со спама траф сливать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий