WLW.su - Профессиональный, надежный, качественный хостинг

123
T
На сайте с 23.06.2006
257

"WLW.su - Профессиональный, надежный, качественный хостинг"

Думаю слишком много слов похожего смысла. Можно было оставить что-то одно.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
241

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению была массированная атака на ряд сайтов на нашем хостинге. Она продолжалась все выходные. Начало атаки пришлось примерно на 3-00 по мск субботы. Атака продолжается еще и сейчас, но уже не так интенсивно.

Еще раз приносим свои извинения.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Snapius
На сайте с 29.10.2007
241
n1g3r:
Адалт держать можно? Легальный...

Если легальный, то нормально. :)

HG
На сайте с 09.03.2009
18

Пока только положительные впечатления. Понравился уровень тех. поддержки, оперативность и отношение к клиенту.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
241
HellGreen:
Пока только положительные впечатления. Понравился уровень тех. поддержки, оперативность и отношение к клиенту.

Спасибо за положительный отзыв, стараемся :) .

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159

Обещали неделю в асе по ночам отсутствовать. А тут же и больше пошло - нехорошо...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
241
ImPER@ToR:
Обещали неделю в асе по ночам отсутствовать. А тут же и больше пошло - нехорошо...

У Вас что то случилось? Лично с хостингом проблем нету вообще(за серверами идет постоянный контроль(круглосуточный))

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159

Нет, у меня почти ничего не случилось. Нужно было уточнить вопрос. Уточнил сейчас.

Но не стоит забывать, что у вебмастера постоянно, что-то случается. И решить проблему через биллинг иногда просто не то что не удобно но и не оперативно. А иногда вопросы могут быть настолько простые, что через аську хватит пары слов.

Хотя давайте вспомним не придуманный случай по раздаче сайтов. Как оказалось, сайты были взломаны и на форуме просто ради прикола раздавались.

Благо что нашлись форумчане которые обратились к хостеру с просьбой временно заблокировать аккаунт для того что бы хозяин смог вернуть себе свои сайты.

Общение с хостером было посредством LiveChat-а работающего круглосуточно. Проблема была решена за считанные минуты.

Я думаю, владелец сайтов был благодарен не только пользователям Серча но и самому хостеру за оперативные действия.

Никто никого не принуждает. Но мотать на ус стоило бы. И исходя из реальных случаев, принимать свои независимые решения.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
241
ImPER@ToR:
Нет, у меня почти ничего не случилось. Нужно было уточнить вопрос. Уточнил сейчас.

Но не стоит забывать, что у вебмастера постоянно, что-то случается. И решить проблему через биллинг иногда просто не то что не удобно но и не оперативно. А иногда вопросы могут быть настолько простые, что через аську хватит пары слов.

Хотя давайте вспомним не придуманный случай по раздаче сайтов. Как оказалось, сайты были взломаны и на форуме просто ради прикола раздавались.
Благо что нашлись форумчане которые обратились к хостеру с просьбой временно заблокировать аккаунт для того что бы хозяин смог вернуть себе свои сайты.
Общение с хостером было посредством LiveChat-а работающего круглосуточно. Проблема была решена за считанные минуты.
Я думаю, владелец сайтов был благодарен не только пользователям Серча но и самому хостеру за оперативные действия.

Никто никого не принуждает. Но мотать на ус стоило бы. И исходя из реальных случаев, принимать свои независимые решения.

1. Этот случай был не с нами.

2. Что бы раздавать нужно было сломать админский аккаунт.

3. Если что то случается у вебмастера, то это означает что проблема у самого вебмастера, а не хостера.

4. Еще раз повторюсь - контроль за серверами круглосуточный.

5. Вам стоило написать тикет.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159
Snapius:
1. Этот случай был не с нами.

Конечно же, не с вами, просто из-за этических соображений я не употреблял имя хостинг компании, так как это не их ветка.

Snapius:
2. Что бы раздавать нужно было сломать админский аккаунт.

Сломали. Был и доступ к фтп и к панели. Но суть то не в этом.

Snapius:
3. Если что то случается у вебмастера, то это означает что проблема у самого вебмастера, а не хостера.

Вот в этом суть. Я уверен, что 90% вопросов идут именно с вопросами о проблемах вебмастеров. И контроль за серверами это совершенно другое.

Плюс ко всему стабильность сервера ещё не говорит, что что-то другое не сломалось.

Для примера приведу ещё один случай по теме.

(Этот случай был не с Вами)

Однажды все ссылки в сапе полетели в ERROR. Ну что ж, наверное, когда пришел бот сапы сайты лежали. Ан нет. На сайтах действительно не видно не одной ссылки. Всё что нужно для работа сапы - всё на месте. Что это?

А то, что у хостера какое-то приложение упало, фтп и всё остальное работало на уровне (я толком не знаю, что это было, не разбираюсь я в этом).

С кем нужно было связываться? Правильно с хостером.

Вообщем дело ваше осуществлять тех. поддержку или нет. Раньше осуществляли, обещали вернуть 26 октября. Нет, так нет - решение ваше.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий