Новый старый домен.

GM
На сайте с 07.03.2009
Offline
11
420

Зарегистрировал домен который уже был раньше засвечен в пс.

Собственно что-то вроде неплохого сателлита там было, даже почти сдл, только оформление так себе.

В индексе гугла сидит около 150 страниц, в яше 0.

Сейчас делается сайт с той же тематикой, но обсалютно другим уникальным контентом.

Вопрос, стоит ли предпринимать какие-то действия для индексации, или лучше подождать когда пс сами разберутся с этим делом.

Отдельно интересует яндекс, кто его знает когда и за что он выкинул сайт из индекса.

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#1

Может надо будет даже платону написать.

ЗЫ. Если сайт будет нормальный, то и отношение ПС тоже будет нормальное...

GM
На сайте с 07.03.2009
Offline
11
#2

Я и хочу уточнить, ждать когда загрузятся страницы (смотреть по панели вебмастера) и потом если в индекс не пойдут то писать, или писать сразу?

Как быстро гугль отреагирует на новые страницы?

marrtin
На сайте с 25.11.2005
Offline
125
#3

На самом деле, можно и сразу написать. Просто, если ответ будет типа "развивайте сайт и со временем он войдет в индекс" - это ведь не дает никаких гарантий...

А чтобы по письму и просмотру модератора его сразу вернули - это, имхо, маловероятно (конечно, от уровня СДЛьности сайта зависит).

И потом, если санкции были наложены автоматом, то автоматом могут и сняться. А после кровавого взгляда модератора на новый сайт - могут и подтвердить санкции и тогда хрен снимешь.

Тут везде ключевое слово "могут"...

Сказочный контент для соцсетей! Напишу сказку, детектив, фантастику, романтический рассказ... (https://kwork.ru/creative-writing/193526/napishu-rasskaz-skazku-istoriyu) Обращайтесь через кворк или в ЛС
GM
На сайте с 07.03.2009
Offline
11
#4

Эх знать бы еще были ли санкции, но думаю раз в индексе яши нет ничего, то были...

E1
На сайте с 22.09.2009
Offline
7
#5

У меня тоже проблемы с Гугл.

В индексации 10% сайта и далее никак:(

Обмен ссылками и статьями, категории: Туризм | Безопасность | Страхование
GM
На сайте с 07.03.2009
Offline
11
#6

По панели вебмастера яши смотрю - 0 загруженных страниц.

И долго так может длиться? Ссылки на сайт старые есть. Вот думаю размещать новые или ждать?

Юрий-Михалыч
На сайте с 02.10.2009
Offline
73
#7

смотри уникальность текста...

если текст будет уник то и всплывет сам.

Быстрый охват в соц сетях на 1 млн пользователей Контакт по 10 коп (http://911-seoweb.ru/novosti/Buzzcraft/)
VP
На сайте с 29.09.2009
Offline
23
#8
Юрий-Михалыч:

если текст будет уник то и всплывет сам.

Так можно очень долго ждать.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#9

grigorev-maks, какие действия? ссылки-то в будущем планируются? они и сделают свое дело.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий