Опытный Линк-менеджер в поисках работы.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
204

Привет, вроде как ты строительством только занимался. А как насчет обмена по тематике флора и фауна.

Regga
На сайте с 23.05.2008
106
bratka_panya:
Привет, вроде как ты строительством только занимался. А как насчет обмена по тематике флора и фауна.

Такие тематики, могу принять на качественный, не тематический обмен. Если интересно пишите в ЛС или ICQ, обсудим подробности.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
158

На самом деле опытного линк-менеджера с хорошей базой сейчас не так просто найти, поэтому был рад что попалась на глаза тема ТС.

Дмитрий оперативно и грамотно произвел обмен для нескольких моих сайтов.

Всегда был на связи, все вопросы оперативно решались.

Спасибо за работу!

Ушел на завод
Regga
На сайте с 23.05.2008
106
faedrus:
На самом деле опытного линк-менеджера с хорошей базой сейчас не так просто найти, поэтому был рад что попалась на глаза тема ТС.
Дмитрий оперативно и грамотно произвел обмен для нескольких моих сайтов.
Всегда был на связи, все вопросы оперативно решались.
Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв, готов принять несколько новых заказов.

deedee
На сайте с 13.06.2006
118

Заказывал обмен. Немного затянул по срокам ТС, но в зачет получил я бонусные ссылки. В итоге результат меня устраивает. Планирую и дальше заказывать обмен для других сайтов.

Regga
На сайте с 23.05.2008
106
deedee:
Заказывал обмен. Немного затянул по срокам ТС, но в зачет получил я бонусные ссылки. В итоге результат меня устраивает. Планирую и дальше заказывать обмен для других сайтов.

Спасибо за отзыв, есть время для нескольких новых проектов.

Regga
На сайте с 23.05.2008
106

Предложение актуально, готов принять несколько проектов на обмен, как с вашим так и со своим донором.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
168

Заказывал обмен для нескольких своих проектов, качеством и сроками остался доволен. Дмитрий приятен в общении и знает свое дело на высоком уровне. Рекомендую! ;)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
57

Заказывала обмен. Получила 350 беков. Работой довольна. Рекомендую.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Regga
На сайте с 23.05.2008
106
kalasan:
Заказывал обмен для нескольких своих проектов, качеством и сроками остался доволен. Дмитрий приятен в общении и знает свое дело на высоком уровне. Рекомендую! ;)
Love_Britney:
Заказывала обмен. Получила 350 беков. Работой довольна. Рекомендую.

Спасибо вам за отзывы! С вами также очень приятно работать.

Готов принять несколько проектов на обмен ссылками. Обращайтесь в ЛС или ICQ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий