Как не попасть в бан Яндекса.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
2329

Сотрудники Яндекса уже приличное время ведут блог на я.ру , там выкладываются все придумки с подробным описанием, много советов как избежать бана, что яндексу не нравиться и с чем он собирается бороться в дальнейшем. Много интересной информации, анализируя информацию можно узнать с чем в будущем связываться не стоит и куда направить свою деятельность.

Этот ресурс тут www.webmaster.ya.ru

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#1

MGX2000, спасибо, конечно, за заботу. Но, думаю, оптимизаторы, хоть и начинающие, об этом полезном блоге знали.

Поэтому интересует смысл создания данной темы...

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#2

Спасибо, друг.

Правда ты забыл добавить: "Ваш Капитан Очевидность."

☠️☠️☠️
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#3

Если бы все знали, не было бы столько вопросов по бану.

[Удален]
#4

ТС, спасибо!

Я не знал об этом блоге.

Не следует забывать, что на форуме много новичков

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#5

Мега полезная ссылка )))

Спасибо, я даже и не знал, что у Яши свой блог есть )))

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#6

Надо просто ветку переместить в "любые вопросы от новичков".

А блог яши вообще несет много доброго и светлого, полезно почитать, ТС совершенно прав.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#7

Мы помним тебя, Павлик 😂


Па́вел Трофи́мович Моро́зов родился 14 ноября 1918 года в селе Герасимовка Туринского уезда Тобольской губернии. Известен под именем Па́влик Морозов (эта форма посмертно предложена журналистами «Пионерской правды», при жизни мальчика звали Пашкой).

В ходе следствия и суда над бросившим их семью отцом, председателем Герасимовского сельсовета Трофимом Морозовым, дал против него показания в подтверждение показаний своей матери. Спустя несколько месяцев после этого Павел и его 8-летний брат Фёдор, отправившиеся в лес за ягодами, были найдены мёртвыми с ножевыми ранениями.

В убийстве были обвинены их собственный дед Сергей (отец Трофима Морозова) и 19-летний двоюродный брат Данила, а также бабушка Ксения (как соучастница) и крёстный отец Павла, Арсений Кулуканов, приходившийся ему дядей (в качестве деревенского «кулака» — как инициатор и организатор убийства). После суда Арсений Кулуканов и Данила Морозов были расстреляны, восьмидесятилетние Сергей и Ксения Морозовы умерли в тюрьме. В соучастии в убийстве был обвинён и другой дядя Павлика, Арсений Силин, однако в ходе суда он был оправдан.

Согласно официальной версии, юный пионер Павлик Морозов отважно разоблачал преступления кулаков против Советской власти и был убит ими из мести
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#8
MGX2000:
Сотрудники Яндекса уже приличное время ведут блог на я.ру , там выкладываются все придумки с подробным описанием, много советов как избежать бана, что яндексу не нравиться и с чем он собирается бороться в дальнейшем.

Самый простой путь не попасть в бан - это использовать яндекс по назначению, то есть для поиска информации. Следуя этому простому правилу Вы сведете риск попадания в бан к минимальному.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
O
На сайте с 08.08.2007
Offline
43
#9

Мда... совет дельный...

Сети сателлитов под заказ, дешево! (/ru/forum/524120) Регистрация .net.ru, .org.ru, .pp.ru (/ru/forum/509845) Магазин готовых сайтов в индексе (/ru/forum/545427)
[Удален]
#10

Отличный топик, только по теме нихрена не вижу 😒

Яша не тот что раньше, банит всё шустрей.

Лично у меня вылетают только те, где безмозгло продаётся сапа.. причём в то же время прекрасно живут в G и R.

Кто даст дельные советы ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий