Какой выбрать рекламный сервис для сайта?

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
671

Уважаемые форумчане, есть сайт для людей (Вебмастеринг), посещаемость100 хостов / 300 хитов в сутки. Висит блок Бегуна в хорошем месте, но выхлоп всего 60 руб/мес!

Может кто посоветует альтернативу Бегуну? Пока смотрю в сторону Местком, биржи ссылок использовать не хочю. Спасибо :)

Malceg.ru
На сайте с 04.10.2009
Offline
25
#1

aleg, аналогичная проблема

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#2
aleg:
Уважаемые форумчане, есть сайт для людей (Вебмастеринг), посещаемость100 хостов / 300 хитов в сутки. Висит блок Бегуна в хорошем месте, но выхлоп всего 60 руб/мес!

Может кто посоветует альтернативу Бегуну? Пока смотрю в сторону Местком, биржи ссылок использовать не хочю. Спасибо :)

Бегун - ацтой, реально и абсолютно точно. Как рекламодатель я ушел оттуда еще 2 года назад. И у них проблемы с выплатами, насколько я знаю.

Если есть возможность как-то оперативно увеличить посещаемость до 300 чел в сутки - сможете повесить директ, он лучше, удобнее и клики гораздо дороже, чем в бегуне.

Если нет возможности "добрать" до 300 чел в сути - вешайте гугл адсенс. Клики там гораздо дешевле, чем в директе, но как мне кажется, все-таки дороже, чем в бегуне.

И статьи размещайте за деньги = есть liex.ru и есть miralinks.ru = на мой взгляд миралинкс однозначно лучше.

Лично у меня висит директ + беру статьи (не все подряд) из миралинкс. Нельзя сказать, что все в шоколаде, но на жизнь хватает... очень скромную, правда, жизнь....

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#3

vsonic, спасибо за совет. То что Бегун для рекламы не годится я так же знаю по опыту, сравнив его с Директом.

Пока что 300 посетителей нет, так что в РСЯ не рвусь. Miralinks уже использую, но приходится отсейвать 50% статей (ведь это СДЛ).

Актуально: какие еще могут быть альтернативы Бегуну?

Malceg.ru
На сайте с 04.10.2009
Offline
25
#4

гуглы муглы-енто всё муйня копеешная...

есть чё нибудь реально хорошо оплачиваемое?

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#5

Актуально. Неужели нет альтернативы!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий