Органайзер

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
711

Заметил что просто забываю многие свои идеи и планы, а так же встречи и вообще всё задуманное на следующий день, поэтому решил поставить себе органайзер.

Посоветуйте плз что-то удобное из софта органайзера для винды, желательно что бы было удобно, функционально и не жрало много ресурсов.

:)

спасибо

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
T
На сайте с 15.10.2008
Offline
39
#1

microsoft outlook + winmobile :)

а еще неплохая штука - mylife organized, платная

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#2

takejr, спасибо, но как я понял из названия это для мобилы? или ошибаюсь?

мне нужно виндовое приложение, что бы на компе за всем следить :)

T
На сайте с 15.10.2008
Offline
39
#3
exe2:
takejr, спасибо, но как я понял из названия это для мобилы? или ошибаюсь?
мне нужно виндовое приложение, что бы на компе за всем следить :)

outlook - это из microsoft office, WinMobile - это ОС для коммуникаторов, может синхронизироваться с аутлуком.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4

Тоже интересует тема. Кто еще что подскажет, кроме аутлука? (не нравится мне он). Смотрел WinOrganizer, но он платный. Есть что-то бесплатное, попроще и с функцией экспорта-импорта данных?

Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#5

Несколько лет использую EssentialPIM.

С оф. сайта:

Модули:

Ежедневник, Дела, Заметки, Контакты, Почта.

Синхронизация с Outlook, Windows Mobile устройствами, Palm, iPOD, Google Calendar.

Печать данных из любых модулей и удобный экспорт в популярные форматы (iCal, vCard, HTML).

Сильная криптозащита, использующая в том числе Advanced Encryption Standard (AES) алгоритм.

Удобный многоязычный интерфейс (включая русский, украинский и английский).

У меня только положительные эмоции.

Обратите внимание еще на Rememberthemilk. Не десктопное приложение, конечно, но есть возможность работы оффлайн.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#6

Советую Rainlendar_Light_v.2.6

Календарь, события, дела. Удобный планировщик повторений. Бесплатный. Без глюков. Без наворотов.

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий