Ищу Хост для Доров: анлим доменов, трафа и места, до 150р

123
S
На сайте с 01.10.2009
Offline
7
#11

Д блин, у меня 2 платных хоста. РБК и в США один. От РБК всё собираюсь уйти - никак не соберусь. Я говорю про тарифы - виртуальный хостинг. Залил в папочкуи гуляй. Я не умею вдс настраивать, так-то нет проблем. =)) И вдс пока не планирую покупать.

sysloed добавил 03.10.2009 в 01:20

Man_wolf_seo:
Тогда вам wmz-host пойдет там 1 бакс всего, правда уже их там валом.
Для прикола нашел пару штук JakoDorgen сделан. :D

Во, кстати, спасибо, это очень даже подходит! =) Кто-нить юзал? Надо быадминку посмотреть - у рбк так всё неудобно...

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#12
sysloed:
Д блин, у меня 2 платных хоста. РБК и в США один. От РБК всё собираюсь уйти - никак не соберусь. Я говорю про тарифы - виртуальный хостинг. Залил в папочкуи гуляй. Я не умею вдс настраивать, так-то нет проблем. =)) И вдс пока не планирую покупать.

sysloed добавил 03.10.2009 в 01:20



Во, кстати, спасибо, это очень даже подходит! =) Кто-нить юзал? Надо быадминку посмотреть - у рбк так всё неудобно...

там админка удобная и заливается все быстро(я с другого хостинга заливал)

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#13

unemployed, Случайно не твой нашел дор там? :D

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#14
Man_wolf_seo:
unemployed, Случайно не твой нашел дор там? :D

а он там не один😂, на нем не написано что он мой😂, jako доргеном не пользуюсь. Я там тоже первый раз, вообще что то не люблю ру хостинги

Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#15

Да, я заметил пробил весь хост за 5 сек.

Знакомства для секса и.т.д :D

S
На сайте с 01.10.2009
Offline
7
#16
там админка удобная и заливается все быстро(я с другого хостинга заливал)

В каком смыслес другого хостинга? Что заливал? Забаненные доры на новыйхост, или что?

Меня больше интересует добавление доменов - в рбк там епока в техподдержку ненаалуешься - ничего незаработает. Причём даже с у них купленными доменами.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#17
sysloed:
В каком смыслес другого хостинга? Что заливал? Забаненные доры на новыйхост, или что?

Меня больше интересует добавление доменов - в рбк там епока в техподдержку ненаалуешься - ничего незаработает. Причём даже с у них купленными доменами.

на другом хостинге - впс, стоит дорген, который и заливает

S
На сайте с 01.10.2009
Offline
7
#18

Кстати, а как узнать, какие ещё сайты на хосте?

sysloed добавил 03.10.2009 в 01:33

на другом хостинге - впс, стоит дорген, который и заливает

Мм, понятно. Я пока тока в десктопный буду юзать, чтобы проще было анализировать всё. Потом посмотрю РБ.

Кстати, а ты каким пользовался?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#19
sysloed:
Кстати, а как узнать, какие ещё сайты на хосте?

2ip.ru, лучше составь список своих вопросов(только внятно) и ищи каждый день на них ответы, на форумах в блогах итд, а то так безпланово дела не пойдут. РБ пользовался

S
На сайте с 01.10.2009
Offline
7
#20

Спасибо.

-

такие все умные, мля...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий