Наполним форум сообщениями

12
brus
На сайте с 29.11.2005
Online
274
1430

Здравствуйте. Создаю тему по просьбе своего хорошего друга Алексея (aloha).

Здравствуйте, господа и дамы!

Мы рады предложить Вам услугу по наполнению Ваших форумов сообщениями. Мы оживим Ваш сайт увлекательными и познавательными материалами, наполним его информацией, которая сделает Ваш форум более интересным и читаемым. Наши сообщения от разных пользователей будут выглядеть в форме вопросов и ответов по теме форума. Текст наших сообщений уникален для поисковых систем. Большинство созданных нами пользователей будут иметь свои аватары, для того чтобы у посетителей не возникало подозрения, что форум искусственно наполнен. Сообщения, по возможности, делаются красноречивыми, расширенными, не малословными, но и без лишней «воды». Мы всегда следим за грамотностью наших сообщений.

Пример (для наглядности).

Название темы: Какой выбрать телевизор – Full HD или HD Ready?

Вопрос (пишет Петя): На некоторых телевизорах можно увидеть надпись «HD Ready», а на других «Full HD», при чём цена также заметно отличается. Хочется выбрать оптимальный вариант, один раз повесить в спальне, чтобы долго работал, и качество было на уровне, но и переплачивать не хочется.

Ответ 1. Пользователь: Вася.

Значок «HD Ready» означает, что телевизор может показывать картинку высокого разрешения. Как правило, разрешение в таких телевизорах 1366*768, но минимальное необходимое разрешение для дисплейной матрицы при широкоформатной картинке составляет 720 линий. Этого достаточно чтобы смотреть видео на DVD в самом лучшем качестве, или обыкновенные каналы кабельного телевидения. «Full HD» разрешение – это 1920*1080. При таком разрешении заметно повышается детализация объектов на экране, НО при условии соответствующего качества сигнала. В нашей стране, по-моему «Full HD» телевидение еще не запущено, так что переплачивать не вижу смысла.

Ответ 2. Пользователь: Вова

Честно говоря, смысл переплатить есть, поскольку телевизор – покупка не на один год, и разница в цене не такая уж и большая на данный момент. Лично у меня в гостиной стоит Panasonic Viera Full HD, 37 дюймов. Когда покупал – переплатил около 200$ и тоже жаба немного давила, но со временем начал качать видео с торрента в качестве Full HD, и поверьте – разница с обычным разрешением колоссальная.

Ответ 3. Пользователь: Миша

Всё зависит от сигнала, который вы будете чаще смотреть. Один человек смотрит DVD, при том нелицензионные диски, а другой Full HD ролики качает с торрента – вот вам и вся разница. Короче, зависит от потребностей. Я смотрю DVD, телевизор у меня не Full HD, и меня он вполне устраивает. И сэкономил я на нём более 200 баксов, как написали выше. Качество DVD бомба, не сравнить с кинескопом, который у меня раньше стоял. Лично моё мнение, Full HD – это понты для приезжих, одно название. Для обычных домашних целей мало кому нужен этот лишний недешёвый наворот.

Ответ 4. Пользователь: Гриша

Я не согласен, тут дело совсем не в понтах. Вот у меня Sony PS3 выдаёт Full HD, так какой же мне толк от HD Ready телевизора? У меня Samsung 6-ой серии – цвета, как в сказке, детализация – ещё лучше. Каждую травинку видно во время игры. Фильмы тоже приятнее намного смотреть с Blu-ray.

Ответ 5. Пользователь: Макс

Интересно, зачем тебе блу-рэй и Sony PS3, если на 3-ей Соньке можно спокойно смотреть блу-рэй диски. По теме скажу, что нужно обязательно брать Full HD телевизор, потому что у меня у брата в Питере уже цифровое телевидение и качество вещания Full HD. Пройдёт пару лет и во всех городах будет вещание в цифре. Вот тогда придется выкидывать владельцам HD Ready свои ящики, поскольку качество навскидку раза в три лучше, обычного кабельного ТВ сигнала.

Ответ 6. Пользователь: Кирилл

Что тут спорить – если не смотрите телевизионные каналы или готовы ждать 2/5/10 лет (неизвестно когда вся страна перейдёт на цифровое телевещание), то покупайте Full HD.

Если смотрите обычный эфир и DVD – берите HD-Ready и не парьтесь – разницы не увидите 100%.

/и так далее, и тому подобное/

Стоимость услуги.

10 центов за пост. Минимальный заказ – 100 сообщений.

Постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок и поощрительные бонусные посты.

Акция.

Первым трём клиентам – заказы по 50 сообщений абсолютно безвозмездно (то есть даром!) Условие: быть пользователем /, с репутацией не меньше 5000. Если Вы удовлетворяете этому единственному условию, то Вам необходимо связаться со мной, обсудить условия заказа. После выполнения нами и проверки заказа Вами лично, мы просим Вас оставить в этой теме свой отзыв! Отзыв на сайте http://www.free-lance.ru/ нам также не помешает!

Контакты.

Алексей

ICQ: 578-860-955

E-mail: aloha_from_ukraine@yahoo.com

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#1

Подхожу как первый из трех?

Если да, то есть форум музыкальной тематики

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2

записался за отзыв. по результатам отпишу.

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#3

Всем доброго времени суток!

Одно маленькое уточнение - мы работаем с уникальной базой контента, которая у нас есть, она постоянно обновляется, то есть информация всегда свежая.

Но к сожалению, некоторые темы узкой специализации мы можем не осилить (напр. инфо о маленьких компаниях, узкопрофилирующих сервисах). В любом случае, пишите ваши предложения в ICQ или на e-mail. Мы рады сотрудничать с Вами!

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#4

Я так и не услышал ответа

drunas
На сайте с 11.08.2008
Offline
49
#5

Запишусь с удовольствием третьим!

как раз идёт процесс наполнения контентом!

слушаю 95.2 - rock radio (http://timerider.ru)
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#6
Armin:
Подхожу как первый из трех?
Если да, то есть форум музыкальной тематики

Пишите в ICQ, осталось 1 бесплатно место!

drunas

напишите мне в ICQ, будете третим!

ICQ: 578-860-955

[Удален]
#7

а за отзыв и с 50% скидкой не подойду? (заказ на 50-100 сообщений)

drunas
На сайте с 11.08.2008
Offline
49
#8
aloha:
Пишите в ICQ, осталось 1 бесплатно место!

drunas
напишите мне в ICQ, будете третим!
ICQ: 578-860-955

третий!:p ураа!

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#9

Записался за отзыв, по результатам отпишусь

aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#10
5130:
а за отзыв и с 50% скидкой не подойду? (заказ на 50-100 сообщений)

Найдите меня в ICQ, договоримся!

4 заказа есть.

Заказы временно не принимаются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий