Быстрая реоптимизация сайта: возможно??

12
cahek
На сайте с 09.10.2005
Offline
60
#11

Ну да, вы правы, это нечестно и т.п.

Смысл: сайт, как не приносящий прибыли, решили закрыть, и заказчику на этот сайт плевать с высокой горы. У меня же, например, также есть один личный сайт, который вылазит по одному ненужному мне ключевику.

Мне интересна была техника просто. Неужели подобного никто никогда не делал? Хотя бы для общего развития?

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#12

А может если ему плевать, выкупите у него сайт и продайте конкурентам. Или захватите(когда кончиться срок владения доменом).

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#13

все что вы делали безвозмездно для этого сайта (например в целях доказать свой опыт или ради любви к искусству) вы имеете полное право удалить, но все, за что вы получили деньги - не имеете права.

хотя с другой стороны - если заказчик жирный и тупой, почему бы не провести кампанию "без меня вам всем станет хреново - быстро раскошеливайтесь" :-) все таки там где деньги, белые и пушистые не выживают :-)

и идея с захватом домена тоже очень неплохая :-) только захват должен происходить на имя, неизвестное заказчику. сайт исчезает, заказчик мечется, и тут как тут вы... потенциально очень денежная ситуация :-) если все грамотно сделать, если неграмотно в лучшем случае больничка с переломом :-)

Saturnus
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#14

не ну вы так на него накинулись всё)) хотя я и согласен - но вообще если с заказчиком была оговорена поддержка - то сайт должен упасть)) если вы конечно не разводили его насчёт поддержки) некоторым толстоумам надо убедиться всё же что поддержка это не развод... так что с какойто стороны я принимаю правильность вопроса...

(были и те ксто считал линки - разводом, были и те кто в принципе поддержку...а показывать надо быстро - время деньги и для тебя и для них=))

а насчёт этого я согласен на фсе сто:

Сообщение от Каширин
И еще - как же вы заказчика продвигали, если не знаете, из-за чего он в топе оказался??? И какие факторы его там держат??
W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#15
cahek:
Ну да, вы правы, это нечестно и т.п.
Смысл: сайт, как не приносящий прибыли, решили закрыть, и заказчику на этот сайт плевать с высокой горы. У меня же, например, также есть один личный сайт, который вылазит по одному ненужному мне ключевику.

Мне интересна была техника просто. Неужели подобного никто никогда не делал? Хотя бы для общего развития?

- если это так - то выкупить или принять в дар=) оптимальный вариант.. и использовать (убрав всё от заказчика) для своих целей...)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16

Куда бы ссылать из России подобных "бизмесменов"?

cahek
На сайте с 09.10.2005
Offline
60
#17
Каширин:
И еще - как же вы заказчика продвигали, если не знаете, из-за чего он в топе оказался??? И какие факторы его там держат??

Кто сказал?

я же говорю, наращивание бесплатных ссылок с каталогов и т.п. - в этом и заключалась поддержка.

Моралисты, даже не вдумались,чуть ли не в геноциде обвиняют. Я же спрашивал о технике!

Насчет захвата - он мне не нужен.

Допустим, не будем брать этот сайт - с ним не все так сложно и не так уж и нужно. А вот н-р мой сайт. Я не хочу, чтобы он совсем исчез из индекса, но одно из ключевых слов хочу убрать. Как это можно сделать?? - бесплатные ссылки то живут!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий