Постоянная работа: колонка новостей (недвижимость)

DW
На сайте с 28.12.2006
Offline
23
712

Требуется ведущий новостей на сайте о коммерческой недвижимости.

Объём: порядка 3-5 новостей каждый день, новость - 3-5 тыс. знаков.

Работа постоянная, требуется опыт работы и знание рынка недвижимости.

Предпочтительно, чтобы кандидат находился в Москве для периодического посещения офиса (1-2 раза в месяц).

Желательно знание английского языка и возможность делать простые переводы.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#1

Здравствуйте, могу предложить свои услуги. Больше года веду новостные ленты на сайтах, ориентированных на продажу и аренду недвижимости в Москве и в ряде европейских и ближневосточных стран. Есть определенные знания о ситуации на рынке, хотя не претендую на их глубину. Офис посещать, увы, не смогу - живу далеко от Москвы.

С уважением, Леонид.

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#2

Пишу, в том числе о недвижимости. В рамках этой темы выполняю все виды текстовых работ: копирайт, рерайт, перевод (англ). Живу в Киеве :)

Все детали обо мне - в подписи. Стучитесь и Вам откроют!

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
[Удален]
#3

Здравствуйте. Хочу предложить свою кандидатуру. Есть опыт ведения сайта о недвижимости (написание статей, размещение на сайте + подбор тематических изображений). В оффлайне работал и продолжаю работать с нежилыми помещениями коммерческого назначения, так что, что называется, "в теме". Перевод с английского - без проблем

От Москвы - 600 км 🚬

[Удален]
#4

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение. Постоянно занимаюсь обновлением новостных лент, писал новости, посвященные недвижимости (для сайта московского печатного издания "Квартира. Дача. Офис" и портала о загородной недвижимости Северо-Запада России). Публиковался в печатной версии "Квартиры. Дачи. Офиса". Вся информация о моем опыте работы (свыше четырех лет для разных порталов и Интернет-изданий) - на этой странице. Правда живу я очень-очень далеко от Москвы - во Владивостоке. :)

Спасибо за внимание

С уважением, Павел Лопатко

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#5

Здравствуйте

Могу помочь.

Был опыт обновления портала недвижимости, владелец может дать рекомендации.

Стоимость договорная.

ICQ 364064938

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий