Бесплатный хостинг для дорвеев

1 2345 6
S
На сайте с 01.10.2009
Offline
7
#31

Блин, констатирую у ТС органическое поражение ГМ в стадии декомпенсации...

Он решил сделать дорве-ей и забанить его адалт фрихостингом ПС для уникальных посетителей.

N
На сайте с 02.03.2009
Offline
44
#32

ТС смотря под что ты доры хочешь делать, если под Яндекс попробуй на народе и нм.

если под гугл тут можно попробывать буржуйские фрихи!

а вообще тебе правильно говорят, вводи НЧ адалт кей и смотри выдачу, полюбому найдешь какую нить фриху☝

rputin
На сайте с 14.07.2008
Offline
31
#33

ТС, можешь попробовать здесь: hut.ru, много видел доров на этой фрихе. А так действительно народ тебе посоветовал уже, вбей НЧ, СЧ кей и поищи фрихи, и доры найдешь в выдаче, вобщем есть чему поучиться.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#34

rputin, Вы делали на этой фрихе? имхо там нет понту, разве что сразу тоннами делать

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
rputin
На сайте с 14.07.2008
Offline
31
#35

Я не делаю на фрихах, считаю пустой тратой времени, просто в выдачи вижу частенько доры на этой фрихе. Считаю, лучше раззариться на VPS и на домены, всеравно окупается все это дело.

Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#36
rputin:
ТС, можешь попробовать здесь: hut.ru, много видел доров на этой фрихе. А так действительно народ тебе посоветовал уже, вбей НЧ, СЧ кей и поищи фрихи, и доры найдешь в выдаче, вобщем есть чему поучиться.

делал я около года назад на этом фрихостинге, причем довольно кривенький дорчик был, но продолжает год жить в индексе и приносит трафик:) пятихатку доров на этом фрихостинге и тогда будет гуд🚬

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#37

Bartezz, только траффа кот наплакал, да?

Bartezz
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#38
exe2:
Bartezz, только траффа кот наплакал, да?

да, поэтому это был первый и единственный дор на этом хостинге

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#39
Bartezz:
да, поэтому это был первый и единственный дор на этом хостинге

блин там и мой первый:), даже еще в индексе рамблера и гугла, во админы дают, они че не мониторят свой хостинг

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#40

unemployed, им пофиг если не напрягаешь их серв

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий