Краш - тест

12
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11

Кабы вы гарантировали приемлимую оплату и имели приемлимые требования, то все было бы просто. "Ты начальник - я дурак". За свои деньги и время можете проводить любые эксперименты. Покуда оплата устраивает.

В ситуации, когда вы предлагаете кому-то партнерство в котором каждый зависит от другого, но при этом ваши цели не прозрачны все довольно сложно.

Если же вашего интереса не достает даже для объяснения простых вещей и объяснения своей позиции - все совсем сложно.

К сожалению перечитав ваши посты я так и не понял, кто, зачем, и на каких условиях вам был нужен. И в чем собственно "бином ньютона". Продвинуться по трехсловным ключевикам ?

U
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#12
"бином ньютона"

Вы правы, возможно я не корректно поставил задачу и не раскрыл мысли.

Задача была в том, чтобы определить реальную конверсию посетителей - кол-ва запросов - реальных заказчиков (с деньгами и заказывающими в данном случае проект).

Т.е. берем запрос (целевой) и уже можем сказать сколько он будет приносить. Хотя конечно есть много но, а почему не попробовать. А то один скажет, заработаем миллион, другой ничего. При этом все на пустом месте.

Во избежание опасных подозрений с вашей или с любой другой, сделаю такой проект за свои деньги (не такие и великие), просто вместе с СЕО можно было бы побольше собрать (как я думаю) статистики.

При этом еще есть мат. интерес. Т.к. я подбираю исполнителя (квалифицированного) который выполняет эту работу, оформляю все документы, налоги, прилагаю свои лицензии и т.д. Но готов при выполнении этой задачи содержать так 1 сотрудника.

Вот наверное все что хотел выразить этой темой. Плюс ко всему я боломут и периодически мне хочется проявить «бином ньютона» как вы выразились, разумеется с пользой.

Я же человек и могу ошибаться, так что если все мои соображения не соответствовали вашим или были мною не корректно сформулированы, ЗНАЧИТ ТАК ЛУЧШЕ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий