Да что-ж за год такой !

123
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11
я этих проамеров и оттудова достану !!!

Странно что ты выбрал это в качестве смысла твоего бытия и здесь и там :) А проамеры то и не знали! :)

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12
Ceres:
Странно что ты выбрал это в качестве смысла твоего бытия и здесь и там

ой ..только не надо за меня определять мое бытие - я и сам то не уверен что его определяю :)

Ceres:
А проамеры то и не знали!

они затаились и ждут, когда я крякну - я чую энто :)

[Удален]
#13
Ceres:
А проамеры то и не знали!

И не узнают. Ибо от вони дедовых портянок дистанцированы.

[Удален]
#14
Да что-ж за год такой !

-меня сегодня светка бросила

-а меня вчера

-что это за страна такая, где одна девченка может бросить целый двор?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
spermint:
Ибо от вони дедовых портянок

вот ..тупые проамеры начали подтягиваться :)

хоть бы чужую глупость не повторял - свою выдумал

optimiza
На сайте с 29.06.2008
Offline
19
#16

а я не слышал про такого... прости дядя коля

Какой толк от Allsubmitter (/ru/forum/452905)? 100-300 беков? :( Какое нужно железо для олсаба? (/ru/forum/453222) Allsubmitter - требовательный софт? Пути конвертации не автоматических каталогов в автоматические (/ru/forum/454696)...?
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#17
greenwood:
Космонавт Павел Попович умер от инсульта :(

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сентября. Смерть космонавта Павла Поповича, скончавшегося на 79-м году жизни в Крыму, наступила, по предварительным данным от инсульта. Об этом, сообщила журналистам пресс-секретарь председателя Верховного Совета Крыма Алла Горева

Только, что Россия простилась с Иваном Дыховичным
Совсем недавно скончался автор текста Гимна России Сергей Михалков
Чуть ранее Семен Фарада, Янковский, Зыкина, Абдулов ....

Эта старуха-смерть уже подбирается к моему поколению :)

Год как год. Известных людей достаточно много, чтобы чисто статистически много раз в год мы узнавали о тех, кто уходит.

Да и 79 лет прожить за счастье в наших условиях.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
[Удален]
#18

Лишь бы только гринвуд не крякнул. Того и гляди объявят химическое бедствие в Самарской области.

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#19

согласне в этом году мерло народу известного много, хз как по общей статистике не знаю, я ее не веду к сожелению

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20

Почему год??? Сейчас пара десятилетий такими будут... Это все предвоенное поколение вымирает. Многочисленное, поскольку "до того" (революция и т.п.) и "после того" (ВОВ и после нее) рождаемость была низкой. Сейчас, эта самая высокая рождаемость того периода, будет аукаться высокой смертностью (не зря же наше правительство уже несколько лет демографическую тревогу бьет)... Так что нуна просто потерпеть... Следующий бум будет лет через 30-ть примерно - когда шестидесятники начнут уходить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий